Dorsal | Nombre | Apellidos | Club | Categoría |
---|---|---|---|---|
1 | Andrea | Català | CENTRE EXCURCIONISTA DE BENICOLET | PROMESA Femenino |
2 | Maria Amparo | Soriano Galindo | C.D L'espenta | VETERANO C Femenino |
3 | Maribel | Caro De La Rosa | Club Atletismo Xàtiva | SENIOR Femenino |
4 | Maria Jesus | Vila Rodriguez | C.D L'espenta | VETERANO C Femenino |
5 | Susana | Sivera Gimeno | C.D L'espenta | VETERANO C Femenino |
6 | Veronica | Carrascosa Perez | INDEPENDIENTE | VETERANO A Femenino |
7 | Raquel | Revert | Superatesport.com | VETERANO A Femenino |
8 | Silvia | Belda Garcia | SENIOR Femenino | |
9 | Gemma | Miñana Moragues | CALYGAT.COM | VETERANO D Femenino |
10 | Ana | Savall Carrero | C.D L'espenta | VETERANO C Femenino |
11 | Sonia | Camblor Gonzalez | Ntgas Sports Team | VETERANO B Femenino |
12 | Generosa | Vidal Cuquerella | Atletisme Atzeneta | VETERANO B Femenino |
13 | Banyuls | Mònica | C.c Xeraco | VETERANO B Femenino |
14 | Sílvia | Tortosa Ramos | C.D L'espenta | VETERANO A Femenino |
15 | Tania | Sanchez Aguilera | C.A. L'OLLERIA | SENIOR Femenino |
16 | Gema | Juan Sendra | C.E.QUATRE GATS ROTOVA | VETERANO A Femenino |
17 | Andrea | Ribera | Atletisme Atzeneta | SENIOR Femenino |
18 | Martha | Gregori Garcia | C.E.QUATRE GATS ROTOVA | VETERANO A Femenino |
19 | Mati | Peris Garcia | Atletisme Atzeneta | VETERANO A Femenino |
20 | Teresa | Ferri Albuixech | C.E.QUATRE GATS ROTOVA | VETERANO A Femenino |
21 | Marien | Marí Gregori | CORRER A GUST BELLREGUARD | VETERANO B Femenino |
22 | Emmeline | Randall | PLANIFICA Y EVOLUCIONA DULCE BEBE ONTINYENT | VETERANO B Femenino |
23 | Marina | Castell Bruno | C.A. L'OLLERIA | SENIOR Femenino |
24 | Susana | Segura Llopis | Fuig que et xafe | VETERANO B Femenino |
25 | Gloria | Company Tomás | Like sport Lurbel | VETERANO B Femenino |
26 | Beatriz | Garrigós Prieto | C.A. Vila de Bocairent | VETERANO A Femenino |
27 | Marta | Sánchez Sanz | INDEPENDIENTE | VETERANO B Femenino |
28 | Inmaculada | Sancho Bataller | Tira tu davant | SENIOR Femenino |
29 | Silvia | Sanz Ferri | Tira Tu Davant | VETERANO C Femenino |
30 | Lucia | Revert Soler | NINGUNO | VETERANO A Femenino |
31 | Yasmina | Prats | VETERANO A Femenino | |
32 | Mayka | Jordan Alcañiz | C.A. L'OLLERIA | VETERANO A Femenino |
33 | Gloria María | Soler Such | VETERANO B Femenino | |
34 | María Dolores | Martínez Martínez | C.D L'espenta | VETERANO C Femenino |
35 | Ruth | Sanchis Ferre | C.D L'espenta | VETERANO B Femenino |
36 | Jesica | Cañete Martinez | SENIOR Femenino | |
37 | Susi | Navarro Calatayud | CLUB ESPORTIU ALT DE LA CREU | VETERANO B Femenino |
38 | Mari Luz | Gisbert Ferri | SENIOR Femenino | |
39 | Marilola | Escriva Ortola | C.D L'espenta | VETERANO B Femenino |
40 | Clara | Fuster Almunia | G.E. LA CARENA | VETERANO A Femenino |
41 | Eva | Tomas Calatrava-vilaplana | C.A. BELGIDA | VETERANO B Femenino |
42 | Sheila | Soler Vidal | SENIOR Femenino | |
43 | Elvira | Canet Vidal | Fuig que et xafe | VETERANO C Femenino |
44 | Marta | Navarro | SENIOR Femenino | |
45 | Maria Pilar | Montagut Gandia | C.E LA VESPA DE NOVETLE | VETERANO B Femenino |
47 | Maria | Vañó Molina | C.A. Vila de Bocairent | VETERANO A Femenino |
48 | Teresa | Signes Tarraso | C.E. llocnou | VETERANO B Femenino |
49 | Amparo | Climent Bolinches | G.E. Les gerres | VETERANO C Femenino |
50 | Àngela | Orts Climent | G.E. Les gerres | SENIOR Femenino |
51 | Sandra | Montalbán Terrades | SENIOR Femenino | |
52 | Isabel | Soler Marrahi | Atletisme Atzeneta | VETERANO A Femenino |
53 | Mari Carmen | Bataller Climent | G.E. Les gerres | VETERANO C Femenino |
54 | Pilar | Pino Martinez | G.E. Les gerres | VETERANO A Femenino |
55 | Nerea | Roses Mas | C.A. XATIVA | SENIOR Femenino |
56 | Consuelo | Alemany Sanz | C.A. GANDÍA ALPESA | VETERANO B Femenino |
57 | Merche | Carbonell Ferrando | NTGAS SPORTS TEAM | VETERANO D Femenino |
58 | Miriam | Alborch | OPOSITORES GANDIA | SENIOR Femenino |
59 | Sandra | Alborch Prats | C.A. CENTAMES | VETERANO A Femenino |
60 | Carmen | Mora Ramón | PLANIFICA Y EVOLUCIONA DULCE BEBE ONTINYENT | VETERANO C Femenino |
61 | Sheila | Santiago Escrivà | C.A. BELGIDA | PROMESA Femenino |
62 | Gemma | Escolano Savall | Real de Gandía CF | SENIOR Femenino |
63 | Paula | Francés Morant | C.E LA VESPA DE NOVETLE | SENIOR Femenino |
64 | Marina | Camarena Momparler | PROMESA Femenino | |
65 | Clara | Climent Bataller | PROMESA Femenino | |
66 | Lara | Benavent Alberola | Fuig que et xafe | SENIOR Femenino |
67 | Susanna | Jordá Verdú | C.D L'espenta | VETERANO B Femenino |
68 | Marian | Vida Pizarro | C.D L'espenta | VETERANO B Femenino |
69 | Vicenta | Bañuls Navarro | C.A. XATIVA | VETERANO D Femenino |
70 | Xelo | Canet Bixquert | C. A. El Xio Llutxent | VETERANO A Femenino |
71 | Mamen | Gramage Tolsá | CA ONTINYENT | VETERANO C Femenino |
72 | Alba | Vaño Frances | Club de atletismo Vila de Bocairent | PROMESA Femenino |
73 | Pepi | Mahiques Miñana | C.A. Montaverner | VETERANO A Femenino |
74 | Venus | Alabort Penadés | Atletisme Atzeneta | VETERANO A Femenino |
75 | Ana | Gomis Arroyo | CA ONTINYENT | VETERANO C Femenino |
76 | Lolin | Escriva | C.D L'espenta | VETERANO B Femenino |
77 | Júlia | Mateu Alfonso | PROMESA Femenino | |
78 | Laura | Coll Tormo | VETERANO B Femenino | |
79 | Ida | Monzo Gomar | C.A. CENTAMES | VETERANO A Femenino |
80 | Begoña | Ayuso Llana | RUNNERS ALCOI | VETERANO C Femenino |
81 | Rosana | Escrivà Rodriguez | C.A. BELGIDA | VETERANO B Femenino |
82 | Merce | Navarro Salva | C. C. CAMALLAES | VETERANO A Femenino |
83 | Maria | Guerola Martinez | tira tu davant | SENIOR Femenino |
84 | Mari | Navarro Bosca | C.A. Montaverner | VETERANO C Femenino |
85 | Tania | Vidal | C.A. Montaverner | VETERANO A Femenino |
86 | Elena | García Mico | PLANIFICA Y EVOLUCIONA DULCE BEBE ONTINYENT | VETERANO B Femenino |
87 | Vanessa | Vidal Domínguez | Fuig que et xafe | VETERANO A Femenino |
88 | Carolina | Bernabeu Alfonso | C.A. BELGIDA | SENIOR Femenino |
89 | Mercedes | Valin Ferrando | CLUB ATLETISMO ALCOY | VETERANO B Femenino |
90 | Maria | Canet Benavent | Fuig que et xafe | VETERANO B Femenino |
91 | Pilar | Arlandis Collado | C.D L'espenta | VETERANO C Femenino |
92 | Dafne | Garcia Durà | Fuig que et xafe | SENIOR Femenino |
93 | Mari Carmen | Pardo Gandia | C.A. L'OLLERIA | VETERANO B Femenino |
95 | Ana | Gonzalez Duran | C.A. LLEBEIG XABIA | PROMESA Femenino |
96 | Marina | Cabanilles Signes | INDEPENDIENTE | VETERANO B Femenino |
97 | María Jesús | Mahiques Vidal | Fuig que et xafe | VETERANO A Femenino |
98 | Almudena | Lluch Moscardo | VETERANO A Femenino | |
99 | Irene | Calabuig Lluch | CA ONTINYENT | VETERANO C Femenino |
100 | Sari | Calbo Pérez | RUNNERS ALCOI | VETERANO C Femenino |
101 | Patri | Calbo Perez | RUNNERS ALCOI | VETERANO B Femenino |
102 | Jordi | Delicado Molina | RUNNERS ALCOI | VETERANO B Femenino |
103 | Dolly | Server Ausina | C.D L'espenta | VETERANO C Femenino |
104 | Teresa | Alberola Canet | Fuig que et xafe | VETERANO A Femenino |
105 | Patricia | Momparler Navarro | VETERANO B Femenino | |
106 | Sari | Jorda Abad | CA ONTINYENT | VETERANO C Femenino |
107 | Milagros | Garcia Calle | CC Camallaes | VETERANO C Femenino |
108 | Elideyz | Pardo Chavez | CA ONTINYENT | VETERANO A Femenino |
109 | Carmen | Coll Tormo | CA ONTINYENT | VETERANO C Femenino |
110 | Erika | Molla Marti | C.A. L'OLLERIA | SENIOR Femenino |
111 | Almudena | Oltra Canet | C.A Fuig que et Xafe | SENIOR Femenino |
112 | Maria | Salmeron Cambra | CA ONTINYENT | VETERANO A Femenino |
113 | Ester | Jorques Ruiz | PROMESA Femenino | |
114 | Maritxel | Costa Estevan | CA Safor Teika | VETERANO B Femenino |
115 | Ainoa | Gandia Gandia | INDEPENDIENTE | SENIOR Femenino |
116 | Eva Maria | Gandia Poveda | INDEPENDIENTE | VETERANO B Femenino |
117 | Olga | Vicent Fenollar | tira tu davant | VETERANO B Femenino |
118 | Andrea | Boscà Robledo | S.D. Correcaminos | VETERANO A Femenino |
119 | Inma | Torrent Ruiz | Centre d'entrenament La Plana | VETERANO C Femenino |
120 | Eron | Canet Canet | CLUB D´ ATLETISME XIO LLUTXENT | VETERANO B Femenino |
121 | Gisela | Català Benavent | C.E LA PLANA | PROMESA Femenino |
122 | Nathalie | Aparicio Navarro | VETERANO C Femenino | |
123 | Laura | Gómez García | C.A. EL XIO LLUTXENT | SENIOR Femenino |
124 | Mª Jose | Sanz Gandia | TIRA TU DAVANT | VETERANO B Femenino |
125 | Katarzyna | Kruszewska | CLUB TRIATLÓ GANDÍA | SENIOR Femenino |
126 | Joaqui | Asensio Vañó | INDEPENDIENTE | VETERANO D Femenino |
127 | Cristina | Aparici Garcia | C.A. BELGIDA | VETERANO A Femenino |
128 | Fina | Guaita Beneito | INDEPENDIENTE | VETERANO B Femenino |
129 | Maria Amparo | Llacer Albiñana | VETERANO B Femenino | |
130 | Maite | Mollà Camarasa | Bufali c.a. | VETERANO A Femenino |
131 | Josefa | Blas Núñez | VETERANO B Femenino | |
132 | Inmaculada | Cloquell Gomar | Rafol Ombria del Benicadell | VETERANO B Femenino |
133 | Cristina | Cloquell Gomar | Rafol Ombria del Benicadell | VETERANO B Femenino |
134 | Inés | Valor Moncho | L'Ombria del Benicadell | VETERANO B Femenino |
135 | Loli | Alcaraz Ordiñana | G.E. Les gerres | VETERANO B Femenino |
136 | Gloria | Reig Camps | PROMESA Femenino | |
137 | Paula | Blasco Segrelles | PROMESA Femenino | |
138 | Amparo | Villar Palomar | C.A. Safor Teika | VETERANO B Femenino |
139 | Mariola | Calero Penades | INDEPENDIENTE | VETERANO A Femenino |
140 | Clara | Ortolà Boscà | SENIOR Femenino | |
141 | Mar | Benavent Oltra | Fuig que et xafe | SENIOR Femenino |
142 | Yolanda | Francés Guaita | SENIOR Femenino | |
143 | Alicia | Sanchis Tomas | INDEPENDIENTE | VETERANO B Femenino |
144 | Mcarmen | Descals Giménez | Club C.A. Xàtiva | VETERANO A Femenino |
145 | Cristina | Espi Terol | CA ONTINYENT | VETERANO B Femenino |
146 | Ilona | Kibildaite | C.E.QUATRE GATS ROTOVA | VETERANO B Femenino |
147 | Yolanda | Benavent Benavent | Fuig que et xafe | VETERANO B Femenino |
148 | Carolina | Mengual Cortell | OMBRIA DEL BENICADELL | VETERANO B Femenino |
149 | Marta | Soler Lopez | C.A. L'OLLERIA | SENIOR Femenino |
150 | Davinia | Bellver Faus | Fuig que et xafe | VETERANO A Femenino |
151 | Rebeca | Cartagena Fernández | CE ALT DE LA CREU VALLADA | VETERANO A Femenino |
152 | María Teresa | Sempere Guarner | Tortugues Coixes | VETERANO A Femenino |
153 | Maria | Escribano Peco | C.D L'espenta | VETERANO B Femenino |
154 | Laura | Bolo Martínez | C.D L'espenta | SENIOR Femenino |
155 | Laura | Mollá Colomer | CA CANALS | VETERANO A Femenino |
156 | Lara | Sanchis Zapater | Fuig que et xafe | VETERANO A Femenino |
300 | Alvaro | Peiro Andreu | C.A. BELGIDA | VETERANO B Masculino |
301 | Ignacio | Vaño Sanz | CLUB ATLETISMO ALCOY | VETERANO B Masculino |
302 | Vicente | Esteve Pons | C.D L'espenta | VETERANO D Masculino |
303 | Andrés | Moscardó Alonso | C.A. CENTAMES | VETERANO B Masculino |
304 | Antonio | Tavira Fayos | C.A. CENTAMES | SENIOR Masculino |
305 | Llorenç | Sarrion Valls | Club Atletismo Xàtiva | VETERANO A Masculino |
306 | Santiago Jesus | Molina Rico | La Foia.com-Onil | VETERANO B Masculino |
307 | Paco | Ferrer Peiro | C.A. Safor | VETERANO C Masculino |
308 | Moisés | Mollá Almendros | SENIOR Masculino | |
309 | Víctor | Berenguer Garrigós | La Foia.com-Onil | VETERANO B Masculino |
310 | Diego | Martin | VETERANO B Masculino | |
311 | Raül | Llopis Alfonso | C.A. BELGIDA | VETERANO A Masculino |
312 | Paco | Segui Cloquell | El Rafol Ombria del Benicadell | VETERANO A Masculino |
313 | Oscar | Juan Miralles | El Rafol Ombria del Benicadell | VETERANO A Masculino |
314 | Eloy | Catala Climent | C.A XIO LLUTXENT | VETERANO A Masculino |
315 | Manuel | Ruz Lucena | C.D L'espenta | VETERANO C Masculino |
316 | Miguel Julian | Gomar Fernandez | VETERANO B Masculino | |
317 | Vicente | Vayá Sempere | Atletisme Atzeneta | VETERANO A Masculino |
318 | Guillermo | Soriano Martínez | Atletisme Atzeneta | SENIOR Masculino |
319 | Martí | Sifre Pont | Dénia Corre | VETERANO B Masculino |
320 | Jose Vicente | Gandia Cano | Idependent | VETERANO A Masculino |
321 | Jordi | Francés Belda | C.C Camallaes | VETERANO A Masculino |
322 | Sergio | Ureña Vidal | C.A. BELGIDA | VETERANO B Masculino |
323 | Jesus | Orts Rovira | INDEPENDIENTE | VETERANO B Masculino |
324 | Manolo | Pérez Fernández | PLANIFICA Y EVOLUCIONA DULCE BEBE ONTINYENT | VETERANO B Masculino |
325 | Jorge | Galbis Albert | C.A. BENISSODA | VETERANO B Masculino |
326 | Josep | Gadea Lorente | SENIOR Masculino | |
327 | Rafa | Mollà Ferrero | CA ONTINYENT | VETERANO A Masculino |
328 | Jordi | Rebagliato Fábrega | INDEPENDIENTE | VETERANO C Masculino |
329 | Vicente Miguel | Benavent Mahiques | LOCOSXCORRER | VETERANO B Masculino |
330 | Venanci | Valiente Gandia | C.A. The Distance Doesn't matter | VETERANO B Masculino |
331 | Venanci | Valiente Granero | C.A. The Distance Doesn't matter | PROMESA Masculino |
332 | Vicent | Perez | C.A. L'OLLERIA | VETERANO B Masculino |
333 | Javier | Nogueroles Olaizola | NTGAS SPORTS TEAM | VETERANO C Masculino |
334 | Vicente | Tormo Blasco | C.A. L'OLLERIA | VETERANO B Masculino |
335 | Pitaspitas | Escrich Palaci | C.A. BELGIDA | VETERANO A Masculino |
336 | Juanmi | Penalba | Superatesport.com | VETERANO A Masculino |
337 | Salvador | Moral Benavent | nt gas | VETERANO B Masculino |
338 | Rafael | González Barrallo | C.A. BELGIDA | VETERANO A Masculino |
339 | Xavier | Albert Terol | C.A. CIUTAT D'ALBAIDA | VETERANO B Masculino |
340 | Ivan | Sanchez Soriano | VETERANO A Masculino | |
341 | Roberto Carlos | Moncho Llopis | RUNNERS ALCOI | VETERANO B Masculino |
342 | Enrique | Ureña Navarro | INDEPENDIENTE | SENIOR Masculino |
343 | Abdon Alejandro | Gramage Penades | PLANIFICA Y EVOLUCIONA DULCE BEBE ONTINYENT | VETERANO A Masculino |
344 | Vicente Jose | Miñana Giner | CALYGAT.COM | VETERANO D Masculino |
345 | Miguel | Benavent Escriva | VETERANO A Masculino | |
346 | Andres | Villanueva Matoses | C.C. EL GARBI | VETERANO D Masculino |
347 | Jose | Belda Penalba | Tira tu davant | VETERANO B Masculino |
348 | Juanjo | Burguera Burguera | GR Real de gandia | VETERANO C Masculino |
349 | Josep Àngel | Revert I Marrahí | C.A. Kilómetro 42 | VETERANO B Masculino |
350 | Nevio | Graber Grabois | RUNNERS ALCOI | VETERANO C Masculino |
351 | Jose | Renú Jornet | Atletisme Atzeneta | SENIOR Masculino |
352 | Guillermo | Renú Jornet | Atletisme Atzeneta | VETERANO A Masculino |
353 | Gustavo | Alborch Chafer | Trail Serra Vernissa | VETERANO B Masculino |
354 | Jose Manuel | Navalon Herranz | C.A. L'OLLERIA | VETERANO C Masculino |
355 | Sergio | Requena Reig | Ninguno | VETERANO B Masculino |
357 | Ximo | Saez Tornero | C.A. L'OLLERIA | VETERANO D Masculino |
358 | Carles | Gregori Grau | C.E.B | SENIOR Masculino |
359 | Jesús Jose | Bou Mendieta | C.E.QUATRE GATS ROTOVA | VETERANO B Masculino |
360 | Carlos | Sánchez Sau | C. Dénia Corre | VETERANO B Masculino |
361 | Iván | Vayá Peris | Atletisme Atzeneta | VETERANO A Masculino |
362 | Juanmi | Felipe | CA ONTINYENT | VETERANO B Masculino |
363 | Vicent | Albiñana Vidal | C.A. L'OLLERIA | VETERANO B Masculino |
364 | Jose Ramon | Montaner Lopez | OMBRIA DEL BENICADELL. | VETERANO B Masculino |
365 | Rafael | Gisbert Albuixech | ONTINYENT 1931 CLUB DE FUTBOL | VETERANO D Masculino |
366 | Manuel | Ferri Pla | ONTINYENT 1931 CLUB DE FUTBOL | VETERANO C Masculino |
367 | Jose | Peiró Miñana | C.E.QUATRE GATS ROTOVA | VETERANO B Masculino |
368 | Cristian | Zafra Pastor | CA ONTINYENT | SENIOR Masculino |
369 | Fran | Tortosa | SENIOR Masculino | |
370 | Jorge | Sanz Fabre | INDEPENDIENTE | VETERANO A Masculino |
371 | Colm | Scolard | PLANIFICA Y EVOLUCIONA DULCE BEBE ONTINYENT | VETERANO C Masculino |
372 | Carlos | Calabuig | SENIOR Masculino | |
373 | Sergio | Catala Llario | Atletisme Atzeneta | VETERANO A Masculino |
374 | Mohammed | Irdi Elouali | El garbi | VETERANO A Masculino |
375 | Jose | Borderia Santacatalina | INDEPENDIENTE | VETERANO B Masculino |
376 | Carlos Vicente | Soriano Ferrando | Atletisme Atzeneta | VETERANO A Masculino |
377 | Ernesto | Molines Llopis | Like sport Lurbel | VETERANO B Masculino |
378 | Jaume | Roa Mompó | Atletisme Atzeneta | SENIOR Masculino |
379 | Angel | Soriano Mico | SENIOR Masculino | |
380 | Cristobal | Beneyto Sanchez | C.A. Vila de Bocairent | VETERANO A Masculino |
381 | Quique | Martínez Vidal | cava stock logistick | PROMESA Masculino |
382 | Víctor | Sánchez Roldán | C.A. L'OLLERIA | VETERANO D Masculino |
383 | Jose | Martinez Camara | EL VALLE AYORA | VETERANO B Masculino |
384 | Daniel | Garrido Colomer | VETERANO C Masculino | |
385 | Nestor | Catala | C.A. El Xio Llutxent | SENIOR Masculino |
386 | Joan | Ripoll Balaguer | INDEPENDIENTE | VETERANO C Masculino |
387 | Rafa | Mira Albero | VETERANO B Masculino | |
388 | Facu | Tormo Esplugues | Tira Tu Davant | VETERANO B Masculino |
389 | Adrián | Ortiz Requena | C.A. BELGIDA | SENIOR Masculino |
390 | Fco Javier | Medina Lapeña | Calaverun | VETERANO A Masculino |
391 | Rafael | Momparler Juan | VETERANO B Masculino | |
392 | Vicent | Sanchis Sempere | Tira Tu Davant | VETERANO A Masculino |
393 | Mario | Santacatalina Tormo | C.A. Montaverner | VETERANO B Masculino |
394 | César | Benavent Alberola | Fuig que et xafe | VETERANO B Masculino |
395 | Jesús | Esteban Agustí | VETERANO A Masculino | |
396 | Miguel Angel | Mateu Benavent | C.A.El Xio Llutxent | VETERANO A Masculino |
398 | Antonio | Giner Perez | CLUB ATLETISMO ALCOY | VETERANO D Masculino |
399 | Vicent | Bataller Miñana | C.A. Montaverner | VETERANO A Masculino |
400 | Jonathan | Santiago Escrivá | C.A. BELGIDA | PROMESA Masculino |
401 | Eloy | Catala | VETERANO A Masculino | |
402 | Antonio | Sanchis Galiana | PLANIFICA Y EVOLUCIONA DULCE BEBE ONTINYENT | VETERANO B Masculino |
403 | Abel | Sanchis Gómez | INDEPENDIENTE | PROMESA Masculino |
404 | Xavier | Llopis Mullor | S.M. C.A. Maratón Crevillent | VETERANO B Masculino |
405 | Josep | Bolo Gracia | C.D L'espenta | VETERANO C Masculino |
406 | Salvador | Muñoz Pla | C.A. CIUTAT D'ALBAIDA | VETERANO C Masculino |
407 | José Vicente | Cazalla Garcia | C.E.QUATRE GATS ROTOVA | VETERANO A Masculino |
408 | Julen | Blasco Madrid | C.A. BENISSODA | SENIOR Masculino |
409 | Aurelio | Altabert Ferri | C. A. Ciutat d'Albaida | VETERANO B Masculino |
411 | Miguel | Domenech Garcia | SENIOR Masculino | |
412 | Jaume | Sanz I Coloma | CLUB ATLETISMO ALCOY | VETERANO B Masculino |
413 | Jorge Vicente | Bonhome Molto | CLUB ATLETISMO ALCOY | VETERANO C Masculino |
414 | David | Piquer Martinez | CLUB ESPORTIU ALT DE LA CREU | VETERANO B Masculino |
415 | Alex | Sanz Fnollar | TIRA TU DAVANT | PROMESA Masculino |
416 | Miguel | Sanz Fenollar | Tira tu davant | SENIOR Masculino |
417 | Javier | Lopez Vicedo | VETERANO B Masculino | |
418 | Javier | Grimalt Signes | Club trialont gandia | VETERANO C Masculino |
420 | Ivan | Vila Pascual | RUNNERS ALCOI | VETERANO A Masculino |
421 | Rafa | Bellvis Felix | INDEPENDIENTE | VETERANO C Masculino |
422 | Rafa | Bellvis Fuster | INDEPENDIENTE | SENIOR Masculino |
423 | Albert | Ginesta Primo | C.C. EL GARBI | VETERANO C Masculino |
424 | Juan Ramon | Vercher Ripoll | CC LA LLEBRE | VETERANO B Masculino |
425 | Vicent | Iborra Escrihuela | INDEPENDIENTE | VETERANO D Masculino |
426 | Pablo | Cerdà Durà | Atletisme Atzeneta | SENIOR Masculino |
427 | Josep Enric | Climent Pons | INDEPENDIENTE | VETERANO B Masculino |
428 | Vicent | Alberola Benavent | Fuig que et xafe | VETERANO D Masculino |
429 | Paco | Ferrer Lorente | G.E. LA CARENA | VETERANO B Masculino |
430 | Jose | Tolsá Bernabeu | SENIOR Masculino | |
431 | Mario | Sanvictor Ferrer | C.A. Montaverner | VETERANO D Masculino |
432 | Salvador | Soler Ruiz | Atletisme Atzeneta | VETERANO D Masculino |
433 | Enrique | Sanchis Albert | INDEPENDIENTE | VETERANO C Masculino |
434 | Nils Malte | Feldhaus | Denia Corre | VETERANO A Masculino |
435 | Joaquin | Domenech Beneyto | VETERANO B Masculino | |
436 | Juanmi | Casanova Teruel | INDEPENDIENTE | SENIOR Masculino |
437 | Antonio | López Coll | VETERANO C Masculino | |
438 | Ismael | Aragó Tormo | C.A. BELGIDA | VETERANO B Masculino |
439 | Miguel | Galbis Benavent | C.A. BENISSODA | SENIOR Masculino |
440 | Rubén | Tercero Carpio | CLUB ATLETISMO ALCOY | VETERANO A Masculino |
441 | Santi | García Borredá | C.A. Montaverner | VETERANO B Masculino |
442 | Carlos | Vidal Gomis | CA ONTINYENT | VETERANO A Masculino |
443 | Xavier | Faus Espinos | C.E.QUATRE GATS ROTOVA | SENIOR Masculino |
444 | Víctor | Fabbro Todolí | Tira tu davant | VETERANO B Masculino |
445 | Francisco | Tortosa Castelló | C.E LA VESPA DE NOVETLE | VETERANO A Masculino |
446 | Jorge | Sanz Horcas | CA ONTINYENT | SENIOR Masculino |
447 | Robert | Domènech Vidal | Club d'Atletisme Vila de Bocairent | VETERANO B Masculino |
448 | José Miguel | Juan Marti | C.A. Montaverner | VETERANO B Masculino |
449 | Jose Maria | Artes Sabater | Mohicans | VETERANO D Masculino |
450 | Pepe | Avila Ribero | Trail Serra Vernissa | VETERANO C Masculino |
451 | Rafa | Avila Ribero | Mohicans | VETERANO B Masculino |
452 | Sergio | Gandia Perales | C.E LA VESPA DE NOVETLE | VETERANO B Masculino |
453 | Paco | Pons Montagud | Club atletismo Xátiva | VETERANO B Masculino |
454 | Fabian | Benavent Lozano | Fuig que et xafe | VETERANO B Masculino |
455 | Toni | Beneyto Sánchez | C.A. Vila de Bocairent | VETERANO B Masculino |
456 | Alexandre | Ordiñana Bataller | G.E. Les gerres | VETERANO B Masculino |
457 | Oscar | Jornet Tomas | C.A. BELGIDA | PROMESA Masculino |
458 | Chimo | Canet Ferrer | C.A. BELGIDA | VETERANO C Masculino |
459 | Carlos | Igualada Carretero | C.E.llocnou | VETERANO B Masculino |
460 | Vicent | Calabuig Gisbert | C.A. VILA DE BOCAIRENT | VETERANO D Masculino |
461 | Paco | Malonda Boscà | VETERANO A Masculino | |
462 | Carlos | Guerrero Pla | INDEPENDIENTE | VETERANO A Masculino |
463 | Toni | Rodríguez Vidal | INDEPENDIENTE | VETERANO B Masculino |
464 | Juan | Aracil Miro | INDEPENDIENTE | VETERANO B Masculino |
465 | Francisco | Sanz Esquer | Fuig que et xafe | VETERANO B Masculino |
466 | Jose Luis | Fuster Miñana | G.E. Les gerres | VETERANO C Masculino |
467 | Vicente | Nácher | Atletisme Atzeneta | SENIOR Masculino |
468 | Vicente | Osca Vidal | INDEPENDIENTE | VETERANO C Masculino |
469 | Jose | Garzo Botella | C.A. XATIVA | VETERANO D Masculino |
470 | Vicente | Ortega Aznar | C.A. XATIVA | VETERANO B Masculino |
471 | Vicente | Salort Llodra | C.D L'espenta | VETERANO C Masculino |
472 | Toni | Oltra | OPOSITORES GANDIA | SENIOR Masculino |
473 | Toni | Seguí Mollá | PLANIFICA Y EVOLUCIONA DULCE BEBE ONTINYENT | VETERANO C Masculino |
474 | Julio | Vidal Bataller | C.A.Safor | VETERANO C Masculino |
475 | Eloy | Pedron Aparicio | C.A. XATIVA | VETERANO B Masculino |
476 | Daniel | Leal Terol | C.A. XATIVA | VETERANO A Masculino |
477 | Jose Luis | Milan Bataller | C.A. XATIVA | VETERANO B Masculino |
478 | Oscar | Calatayud Tolsa | C.A. XATIVA | VETERANO B Masculino |
479 | Juan Ramon | Alberola Mahiques | C.A. XATIVA | VETERANO B Masculino |
480 | Oscar | Garzo Pons | C.A. XATIVA | VETERANO A Masculino |
481 | Jaime | Ecija Busquier | C.A. XATIVA | VETERANO A Masculino |
482 | Ferran | Garrido Antoli | C.A. XATIVA | VETERANO A Masculino |
483 | Joan | Burguera Ribes | SENIOR Masculino | |
484 | Emilio | Castelló Gozálvez | VETERANO A Masculino | |
485 | Alejandro | Sarrió Belda | CalaveRun | VETERANO C Masculino |
486 | Vicente | Vicent Pastor | C.A. CIUTAT D'ALBAIDA | VETERANO B Masculino |
487 | Abel | Escrihuela Soler | CC LA LLEBRE | VETERANO B Masculino |
488 | Vicente | Fuster Fuster | G.E. LA CARENA | VETERANO C Masculino |
489 | Pascual | Ordiñana Sanchis | INDEPENDIENTE | VETERANO A Masculino |
490 | Francisco | Quilis Molina | C.A. BELGIDA | VETERANO A Masculino |
491 | Jose Juan | Sevadilla Canet | C.A. BELGIDA | VETERANO C Masculino |
492 | Toni | Santos Silvestre | Club d'Atletisme Vila de Bocairent | VETERANO B Masculino |
493 | Fran | Molina Garrido | C.D L'espenta | VETERANO C Masculino |
494 | Rudi | Pellicer Fayos | C.A. CENTAMES | VETERANO A Masculino |
495 | Alberto | Ferreira Gomez | CA ONTINYENT | VETERANO B Masculino |
496 | Vicente | Albert Diaz | C.A. BELGIDA | VETERANO C Masculino |
497 | Daniel | Albert Ostiz | C.A. BELGIDA | SENIOR Masculino |
498 | Javier | Jorques Bacete | Kamuabu Moixent | VETERANO A Masculino |
499 | Jose Luis | Muñoz Garcia | G. A. Moixent | VETERANO C Masculino |
500 | Juan Manuel | Ibarra Pla | Atletisme Atzeneta | VETERANO A Masculino |
501 | Arturo | Mateu Garcia | C.E LA VESPA DE NOVETLE | VETERANO A Masculino |
502 | Germán | Zadowozniz | C.A GANDÍA ALPESA | VETERANO B Masculino |
503 | Abel Ramon | Ochoa Altet | SENIOR Masculino | |
504 | Sergio | Salmeron Cambra | CA ONTINYENT | VETERANO B Masculino |
505 | Santiago | Martínez Sanchis | PLANIFICA Y EVOLUCIONA DULCE BEBE ONTINYENT | VETERANO A Masculino |
506 | Josep Vicent | Rodríguez García Abadillo | C.A. VILA DE BOCAIRENT | VETERANO D Masculino |
507 | Jose | Castello Pascual | INDEPENDIENTE | SENIOR Masculino |
508 | Jose Antonio | Castelló Lladosa | INDEPENDIENTE | VETERANO B Masculino |
509 | Ximo | Canet Gil | Xio Llutxent | VETERANO A Masculino |
510 | Constantino | Gil Sendra | G.E. Les gerres | VETERANO D Masculino |
511 | Martin | Albert Todolí | Redolat Team | SENIOR Masculino |
512 | Ruben | Gomez Juan | C.A. CENTAMES | VETERANO A Masculino |
513 | Carlos | Blasco Climent | C.A. CENTAMES | VETERANO A Masculino |
514 | Samuel | Llorca Lorente | G.E. Les gerres | VETERANO B Masculino |
515 | Rafael | Vaño Garcia | Atletisme Atzeneta | SENIOR Masculino |
516 | Salvador Javier | Signes Orovay | G.E. LA CARENA | VETERANO D Masculino |
517 | Vicent | Quilis Policarpo | C.A. BELGIDA | VETERANO A Masculino |
518 | Ignacio | Berenguer Fernandez | CA ONTINYENT | VETERANO A Masculino |
519 | Marcos | Alcaide Muriel | RUNNERS ALCOI | VETERANO D Masculino |
520 | Jose Antonio | Canet Oriola | Fuig que et xafe | VETERANO A Masculino |
521 | David | Sanjuan Martinez | CA ONTINYENT | VETERANO A Masculino |
522 | Artur | Barber Vidal | C.A. THE DISTANCE DOESN'T MATTER | VETERANO A Masculino |
523 | Eliseo | Vidal Bwllvis | C.A. Montaverner | SENIOR Masculino |
524 | Adama | Garcia Martínez | C.A. Montaverner | SENIOR Masculino |
525 | Juan Antonio | Berenguer Fernandez | CA ONTINYENT | VETERANO B Masculino |
526 | Jose | Durà Català | Atletisme Atzeneta | VETERANO B Masculino |
527 | Agustin | Gallego Romero | CA ONTINYENT | VETERANO D Masculino |
528 | Raul | Pérez Tapia | C.A. BELGIDA | VETERANO B Masculino |
529 | Nacho | Gramage Mollà | VETERANO A Masculino | |
530 | Victor | Tormo Mora | C.A. Montaverner | VETERANO A Masculino |
531 | Juanjo | Ballester Gimenez | Denia Corre | VETERANO B Masculino |
532 | Tino | Esplugues Ramos | VETERANO C Masculino | |
533 | Jose | Torres Serena | VETERANO C Masculino | |
534 | Paco | Martinez Pericas | C.D L'espenta | VETERANO A Masculino |
535 | Ernesto | Perello Talens | C.A. CENTAMES | VETERANO C Masculino |
536 | Angel | Soriano Ortega | SENIOR Masculino | |
537 | David | Moro Valdezate | C.A. BELGIDA | VETERANO B Masculino |
538 | Sergio | Tormo Ferri | C.A. Montaverner | PROMESA Masculino |
539 | Isaac | Andres Moscardo | C.A. CENTAMES | VETERANO A Masculino |
540 | Ricardo | Alcocer Soler | C. A. Ciutat d'Albaida | VETERANO C Masculino |
541 | Héctor | Cloquell Gomar | Benigànim Trail | VETERANO B Masculino |
542 | Jordi | Santiago Calatayud | C.A. BELGIDA | VETERANO B Masculino |
543 | Alfredo | Martinez Sanchis | INDEPENDIENTE | VETERANO A Masculino |
544 | Richard | Santiago Escrivà | C.A. BELGIDA | PROMESA Masculino |
545 | Carles | Esplugues Tormo | GRUP DE RECREACIÓ ESPORTIVA D’ATLETISME SERRA D’AGULLENT | SENIOR Masculino |
546 | Jose | Cabanilles Torres | Córrer a gust Bellreguard | VETERANO A Masculino |
547 | David | Soriano Vidal | C.E LA VESPA DE NOVETLE | SENIOR Masculino |
548 | Abel | Santiago Calatayud | C.A. BELGIDA | VETERANO A Masculino |
549 | Jose | Gonzalez Mestre | C.A. LLEBEIG XÀBIA | VETERANO B Masculino |
550 | Vicente | Gramage Cirujeda | INDEPENDIENTE | VETERANO B Masculino |
551 | Juan Carlos | Maset Vila | PAPELO | VETERANO B Masculino |
552 | Antonio | Barbera Mico | 3REPTES | VETERANO C Masculino |
553 | Jose Manuel | Monpo Vidal | INDEPENDIENTE | VETERANO C Masculino |
554 | Pedro | Egido Mateu | C.A. L'OLLERIA | VETERANO B Masculino |
555 | Salvador | Pons Alberola | Fuig que et xafe | VETERANO B Masculino |
556 | Héctor | Cloquell Juan | ombria del benicadell | PROMESA Masculino |
557 | Oscar | Orengo Faus | C.A. Miramar Fent Cames | VETERANO B Masculino |
558 | Dani | Micó Sanz | C.A. L'OLLERIA | VETERANO A Masculino |
559 | Jorge | Ortolà Moscardo | C.A. CENTAMES | VETERANO C Masculino |
560 | Jose Manuel | Muñoz Rubio | PLANIFICA Y EVOLUCIONA DULCE BEBE ONTINYENT | VETERANO A Masculino |
561 | David | Guarner Verdú | SENIOR Masculino | |
562 | Miguel | Mico Oviedo | VETERANO D Masculino | |
563 | Vicent | Esplugues Berenguer | C.A. CIUTAT D'ALBAIDA | VETERANO C Masculino |
564 | Vicent | Serna Revert | PLANIFICA Y EVOLUCIONA DULCE BEBE ONTINYENT | VETERANO C Masculino |
565 | David | Benavent Aranda | locosxcorrer | VETERANO B Masculino |
566 | Juan Andrés | Oltra Bañuls | locosxcorrer | VETERANO A Masculino |
567 | Victor Manuel | Pastor Vila | VETERANO B Masculino | |
568 | Jose | Osuna Huertas | CLUB ATLETISMO ALCOY | VETERANO D Masculino |
569 | Juanjo | Vilaplana Ferrando | CLUB ATLETISMO ALCOY | VETERANO C Masculino |
570 | Jordi | Nadal | C.A. Fuig que et xafe Quatretonda | VETERANO B Masculino |
571 | Francisco Javier | Gisbert Soriano | PLANIFICA Y EVOLUCIONA DULCE BEBE ONTINYENT | VETERANO C Masculino |
572 | Damián | Ureña Ortega | CA ONTINYENT | VETERANO A Masculino |
573 | Manuel | Vidal Canet | C.A. CENTAMES | VETERANO B Masculino |
574 | Marcos | Roig Espi | C.A. BENISSODA | SENIOR Masculino |
575 | Joaquín | Fuster Palmi | La cabra al monte | VETERANO C Masculino |
576 | Vicente | Pla Ruiz | VETERANO B Masculino | |
577 | Jose Luis | Maurell El Noi | VETERANO D Masculino | |
579 | Josep | Benavent Benavent | Fuig que et xafe | SENIOR Masculino |
580 | Nacho | Diaz Sanchis | CA ONTINYENT | VETERANO A Masculino |
581 | Joan | Esplugues Fuentes | INDEPENDIENTE | SENIOR Masculino |
582 | Alfredo | Juan Bataller | Tira tu davant | VETERANO B Masculino |
583 | David | Monerris Morant | INDEPENDIENTE | VETERANO B Masculino |
584 | Antonio | Cano Pérez | RUNNERS ALCOI | VETERANO C Masculino |
585 | Juanjo | Nadal Garrigós | S.M. CLUB D'ATLETISME "FUIG QUE ET XAFE" | VETERANO A Masculino |
586 | Salva | Albert Bolinches | CLUB DE CORRER XERACO | VETERANO C Masculino |
587 | Salva | Pla. Sanchis | Club Publidom | VETERANO C Masculino |
588 | Sergio | Cambra Cambra | CA ONTINYENT | VETERANO B Masculino |
589 | Alejandro | Sarrio Gandia | PLANIFICA Y EVOLUCIONA DULCE BEBE ONTINYENT | VETERANO B Masculino |
590 | Jesús | González Pellicer | VETERANO B Masculino | |
591 | Marc | Gandía Micó | PLANIFICA Y EVOLUCIONA DULCE BEBE ONTINYENT | SENIOR Masculino |
592 | Diego | Marti Calvo | INDEPENDIENTE | VETERANO B Masculino |
593 | Jose Manuel | Martin Gil | VETERANO A Masculino | |
594 | Juanmi | Calatayud Micó | NUTRIFIT | VETERANO A Masculino |
595 | Fèlix | Benavent Beneyto | Fuig que et xafe | VETERANO A Masculino |
596 | Javier | Bosca | INDEPENDIENTE | SENIOR Masculino |
597 | Victor | Ferri Soler | SENIOR Masculino | |
598 | Santiago | Fuentes Aranda | CA ONTINYENT | VETERANO D Masculino |
599 | Francesc | Roselló Vidal | CA ONTINYENT | VETERANO B Masculino |
600 | Miguel | Benavent Garrido | Club d'atletisme fuig que et xafe | VETERANO D Masculino |
601 | Carles | Esplugues Giner | C.A. CIUTAT D'ALBAIDA | PROMESA Masculino |
602 | Edu | Esteve Estelles | VETERANO A Masculino | |
603 | Esteban | Cuéllar Muñoz | S.D. Correcaminos | VETERANO D Masculino |
604 | Carlos | Ramirez Sempere | Tortugues Coixes | VETERANO B Masculino |
605 | José Antonio | Aparicio Montagud | Club atletismo Torrent | VETERANO C Masculino |
606 | Javier | Beneyto Pascual | CALAVERUN | VETERANO B Masculino |
607 | Victor | Olcina Olcina | C.A. CIUTAT D'ALBAIDA | VETERANO A Masculino |
608 | Simone | De Sisto | G.E. Les gerres | VETERANO A Masculino |
609 | Francisco Daniel | Rivas Jiménez | C.A. CIUTAT D'ALBAIDA | VETERANO A Masculino |
610 | Rafa | Gil Gandia | CA ONTINYENT | VETERANO C Masculino |
611 | Paco | Tomas Boix | C.A. BELGIDA | VETERANO C Masculino |
612 | Isaac | Boscà Canet | SENIOR Masculino | |
613 | Francisco | Llinares Palma | Gymzalito | VETERANO A Masculino |
614 | Vicente | Soler Sanz | tira tu davant | VETERANO C Masculino |
615 | Federico | Soler Vaya | Atletisme Atzeneta | VETERANO A Masculino |
616 | Ferran | Castello | Tira tu davant | VETERANO A Masculino |
617 | Vicente | Escriva Matias | C.E.QUATRE GATS ROTOVA | VETERANO A Masculino |
618 | Gonzalo | Mora Palma | Gymzalito | SENIOR Masculino |
619 | Pedro Luis | García- Miguel García - Miguel | CA ONTINYENT | VETERANO D Masculino |
620 | Javi | Cócera Martos | C.A. BELGIDA | VETERANO B Masculino |
621 | David | Sanchez Sanz | C.A. L'OLLERIA | VETERANO B Masculino |
622 | Sergio | Belda Morant | VETERANO A Masculino | |
623 | Jose Antonio | Martinez Sanchis | INDEPENDIENTE | VETERANO B Masculino |
624 | Robert | Corgnolo Torrent | C.E LA PLANA | SENIOR Masculino |
625 | David | Mollà Romero | C.A. CENTAMES | VETERANO A Masculino |
626 | Enrique | Esteve Mompo | Ajos xativa | VETERANO D Masculino |
627 | Santiago | Julià Sanesteban | C.A. BELGIDA | VETERANO C Masculino |
628 | Lluís | Juan Seguí | G.E. Les gerres | PROMESA Masculino |
629 | Ferran | Soler Gallach | SENIOR Masculino | |
630 | Claude | Corgnolo | Centre d'entrenament La Plana | VETERANO B Masculino |
631 | Vicente Juan | Albiñana Sarrión | VETERANO B Masculino | |
632 | Jose | Mora Martínez | VETERANO A Masculino | |
633 | David | Albiñana Cots | PROMESA Masculino | |
634 | Roberto | Juan | INDEPENDIENTE | SENIOR Masculino |
636 | Miquel | Sanchis Sanz | INDEPENDIENTE | VETERANO B Masculino |
637 | Francisco | Guerra Tortosa | VETERANO A Masculino | |
638 | Andreu | Romero | SENIOR Masculino | |
639 | Joan Higini | Chafer Espi | G.R.E.A. SERRA D´AGULLENT | VETERANO C Masculino |
640 | Daniel | Such Ferrando | C.A. L'OLLERIA | SENIOR Masculino |
641 | Vicent | Gomar Botella | C.A. CENTAMES | VETERANO C Masculino |
642 | Jose Salvador | Albors Gras | SOCARUN | VETERANO D Masculino |
643 | Vicent | Mollà Luna | C.A. BELGIDA | VETERANO B Masculino |
644 | Javi | Pla Catalán | C.A. L'OLLERIA | SENIOR Masculino |
645 | José Salvador | Penades Penalba | TIRA TU DAVANT | VETERANO C Masculino |
646 | Héctor | Mompó | C.A. L'OLLERIA | SENIOR Masculino |
647 | Antonio | Tortosa Pla | Triatlo Ontinyent | SENIOR Masculino |
648 | Josean | Esplugues Berenguer | C.A. CIUTAT D'ALBAIDA | VETERANO B Masculino |
649 | Javier | Arroyos Juan | VETERANO B Masculino | |
650 | Miquel | Albero I Simo | Atletisme Atzeneta | VETERANO B Masculino |
651 | Tino | Jornet Soler | Atletisme Atzeneta | VETERANO A Masculino |
652 | Oscar | Espi Ramirez | VETERANO A Masculino | |
653 | Aitor | Benavent Gimeno | Fuig que et xafe | VETERANO A Masculino |
654 | Carlos | Tormo Gandia | C.A. CIUTAT D'ALBAIDA | VETERANO B Masculino |
655 | Mario | Montagud Climent | C.E.QUATRE GATS ROTOVA | VETERANO A Masculino |
656 | Vicente | Espi | SENIOR Masculino | |
657 | Fede | Vidal Gomez | INDEPENDIENTE | VETERANO A Masculino |
658 | Fernando | Navarro | C.A. BENISSODA | SENIOR Masculino |
659 | Jaume | Garcia Cardós | Calaverun | VETERANO B Masculino |
660 | Enrique | Marin Faus | CA ONTINYENT | VETERANO B Masculino |
661 | Jose | Benavent Hinrichs | CC Tortugues Coixes Benigànim | SENIOR Masculino |
662 | Salvador | Such Sendra | La Cabra al Monte | VETERANO D Masculino |
663 | Salvador | Such Torres | La Cabra al Monte Rafelguaraf | SENIOR Masculino |
664 | Carlos | Ortola Espi | Club atletisme El Xio | VETERANO D Masculino |
665 | Marcelino | Herreros Ruiz | VETERANO B Masculino | |
666 | Marc | Reig Camps | CAVA | SENIOR Masculino |
667 | Xavier | Guinot Cerver | CE ALT DE LA CREU VALLADA | VETERANO A Masculino |
668 | Victor | Ferri Pons | C.A. Montaverner | VETERANO A Masculino |
669 | Juan | Ureña Gomez | SENIOR Masculino | |
670 | John | Corgnolo Torrent | Centre d'entrenament La Plana | SENIOR Masculino |
671 | Saül | Castelló Sánchez | VETERANO A Masculino | |
672 | Valentin | García Rodríguez | INDEPENDIENTE | VETERANO B Masculino |
673 | Carles | Hernández I Espí | CA ONTINYENT | SENIOR Masculino |
674 | Iván | Catalá Durá | Tortugues Coixes | VETERANO A Masculino |
675 | Miguel | Lluch Roig | C.A. BENISSODA | VETERANO D Masculino |
676 | Rubén | Gomar Vidal | C.A. CENTAMES | VETERANO B Masculino |
677 | Alex | Lluch Tormo | C.A. BENISSODA | VETERANO A Masculino |
678 | David | Antolí Vidal | INDEPENDIENTE | VETERANO B Masculino |
679 | Martín | Calatayud Sevadilla | C.A. BELGIDA | VETERANO A Masculino |
680 | Vicente | Sahuquillo Borras | C.A. L'OLLERIA | VETERANO B Masculino |
682 | Pepe | Momparler Albors | Aielo corre | VETERANO B Masculino |
683 | Hector | Benavent Gil | C.A. CENTAMES | VETERANO B Masculino |
684 | Sergio | Chafer Miñana | CA XIO LLutxent | VETERANO C Masculino |
685 | David | Perez Reig | C.E.QUATRE GATS ROTOVA | VETERANO A Masculino |
686 | Juanan | Torres Climent | C.E.QUATRE GATS ROTOVA | VETERANO B Masculino |
687 | Rafa | Castells Gozalvez | CA CANALS | VETERANO A Masculino |
688 | Guillermo | Cabanes Pla | C.A. Montaverner | SENIOR Masculino |
689 | Guzman | Cabanes Pla | C.A. Montaverner | PROMESA Masculino |
690 | Jordi | Oltra Benavent | Fuig que et xafe | VETERANO A Masculino |
900 | Andres | Bellver Mahiques | G.E. Les gerres | DIVERSITAT FUNCIONAL Masculino |
904 | Marcos | Olcina Climent | Cem Les llebres muro | DIVERSITAT FUNCIONAL Masculino |
905 | José Javier | Ponsoda Bermejo | DIVERSITAT FUNCIONAL Masculino | |
906 | Mila | Botella Barranca | C.A. Montaverner | DIVERSITAT FUNCIONAL Femenino |
907 | Jose | Gandia Vidal | CA ONTINYENT | DIVERSITAT FUNCIONAL Masculino |
939 | Sergio | Navarro Molina | INDEPENDIENTE | DIVERSITAT FUNCIONAL Masculino |
1001 | Iván | Blasco Fayos | Atletisme Atzeneta | |
1003 | Antonio | Jaen Maillo | Atletisme Atzeneta | |
1005 | Xavi | Molto | C.A. BELGIDA | |
1006 | Carlos | Torrent Ruiz | CA ONTINYENT | VETERANO D Masculino |
1007 | Anna | Sanz Boronat | SDUPV | PROMESA Femenino |
1009 | Aleixandre | Verger Ten | VETERANO B Masculino | |
1011 | Marta | Carbo Segrelles | C.A. Montaverner | VETERANO B Femenino |
1013 | Isidro | Soler García | Atletisme Atzeneta | PROMESA Masculino |
1014 | Xuso | Vidal Sanchez | CA ONTINYENT | VETERANO B Masculino |
1015 | Salvador | Climent Alberola | Fuig que et xafe | VETERANO C Masculino |
1016 | Fran | Montagut Canet | INDEPENDIENTE | SENIOR Masculino |
1017 | Jesús | López Serrano | Soca-Run | VETERANO C Masculino |
1018 | Luis | Morell Penalba | CA ONTINYENT | DIVERSITAT FUNCIONAL Masculino |
1019 | Rafa | Llopis Part | Tortugues Coixes | VETERANO C Masculino |
1020 | Andres | Bellver Mahiques | G.E. Les gerres | VETERANO B Masculino |
1021 | Juanri | Esparza Sanchis | VETERANO A Masculino | |
1023 | Amparo | Ferri Llopis | C.A. Kilómetro 42 | VETERANO A Femenino |
1025 | Quique | Conca | C.A. L'OLLERIA | SENIOR Masculino |
1026 | Juansa | Miralles Tomàs | CORREGATELL | VETERANO B Masculino |
1027 | Joan | Sanantonio Lizandra | PLANIFICA Y EVOLUCIONA DULCE BEBE ONTINYENT | VETERANO A Masculino |
1028 | Jorge | Fita Olcina | VETERANO A Masculino | |
1029 | Rosa | Rosello Garcia | CLUB ATLETISMO ALCOY | VETERANO B Femenino |
1031 | Joan | Soler | C.A. L'OLLERIA | SENIOR Masculino |
1032 | Juanra | Ortiz Ubeda | CA ONTINYENT | SENIOR Masculino |
1033 | Josep Lluis | Ocheda Hervas | C.A. ELS COIXOS CARLET | VETERANO C Masculino |
1034 | Pepo | Gonzalez Garcia | VETERANO A Masculino | |
1035 | Jose Ramon | Alabort Pastor | VETERANO B Masculino | |
1036 | Javier | Makole Etopa | VETERANO A Masculino | |
1037 | Salva | Mateu Sanz | VETERANO A Masculino | |
1039 | Davi | Moscardó Molano | C. A. Genovés | VETERANO A Masculino |
1041 | Cesar | Sanjuan Montaner | Benigànim Trail | VETERANO A Masculino |
1042 | Rafael | Sanvictor Semper | C.A. L'OLLERIA | SENIOR Masculino |
1043 | David | Ribas Gasent | C.C. EL GARBI | VETERANO C Masculino |
1044 | Jose | Ferrero Bleda | C.A. L'OLLERIA | VETERANO A Masculino |
1045 | Vicent | Rubio Ribera | Cronorunner team | VETERANO D Masculino |
1046 | Carles | Canet Ferrero | C.A. L'OLLERIA | SENIOR Masculino |
1047 | Jose Vicente | Micó Micó | Vila de Bocairent | VETERANO D Masculino |
1048 | Borja | Garcia Saez | C.A. L'OLLERIA | PROMESA Masculino |
1049 | Edgar | Carbonell Martinez | CLUB TRIATLÓ CARCAIXENT | VETERANO A Masculino |
1050 | Tony | Sullivan | CE Trail La Pobla del Duc | VETERANO A Masculino |
1051 | Mari | Tamarit Galisteo | CLUB ATLETISMO ALCOY | VETERANO A Femenino |
1053 | Honori | Barber Aparici | Tira tu Davant | SENIOR Masculino |
1054 | Pedro | Moya Ortiz | VETERANO D Masculino | |
1055 | Jose Antonio | Martínez Sánchis | CAZARRETOS | VETERANO B Masculino |
1057 | Maria | Gilabert Sanchís | CAZARRETOS | SENIOR Femenino |
1058 | Ana | Salort Tercero | C.D L'espenta | VETERANO B Femenino |
1059 | Kike | Ballester Sala | CAZARRETOS | SENIOR Masculino |
1060 | Alfonso | Garcia Toledo | Correr a gust bellreguard | VETERANO B Masculino |
1061 | Kike | Ballester Reig | CAZARRETOS | VETERANO B Masculino |
1062 | Carlos | Giner Castelló | VETERANO B Masculino | |
1063 | Alicia | Giménez Vila | CAZARRETOS | VETERANO B Femenino |
1064 | Xuso | Vidal Sanchez | C.A. L'OLLERIA | VETERANO B Masculino |
1065 | Vicente | Álvarez Martínez | CAZARRETOS | VETERANO B Masculino |
1069 | Xelo | Casa Guardiola | CAZARRETOS | VETERANO B Femenino |
1070 | Rosi | Pla Calabuig | CA ONTINYENT | VETERANO A Femenino |
1071 | Mark | Quilis Molina | CAZARRETOS | VETERANO A Femenino |
1072 | Salvador | Carbonell Vercher | La cabra al monte | VETERANO C Masculino |
1073 | Veronica | Sisternes Aznar | CAZARRETOS | VETERANO B Femenino |
1075 | Pedro | Pérez Vicent | CAZARRETOS | VETERANO C Masculino |
1076 | María | López Mata | VETERANO C Femenino | |
1077 | Emma | Albalat Sánchez | CAZARRETOS | VETERANO B Femenino |
1078 | Juan Gonzalo | Soler Pastor | CA ONTINYENT | VETERANO B Masculino |
1079 | Zygor | Lahoz Pastor | CAZARRETOS | DIVERSITAT FUNCIONAL Masculino |
1081 | Isabel | Banyuls Castelló | VETERANO B Femenino | |
1083 | Eloy | Viudez De Haro | VETERANO B Masculino | |
1085 | Ana | Tortosa Cambra | PLANIFICA Y EVOLUCIONA DULCE BEBE ONTINYENT | VETERANO A Femenino |
1087 | Pablo Gabriel | Torrijos Cambra | VETERANO A Masculino | |
1088 | Ivan | Sanz Serrano | C.E.QUATRE GATS ROTOVA | VETERANO A Masculino |
1089 | Alícia | Olcina Climent | C.A. Kilómetro 42 | VETERANO A Femenino |
1090 | Diego | Vidal Bataller | C.E.QUATRE GATS ROTOVA | VETERANO B Masculino |
1092 | Paloma | Vila Gomez | C.A. L'OLLERIA | SENIOR Femenino |
1093 | Tomas | Sanjuan Blasco | SENIOR Masculino | |
1094 | Jose Ramon | Santamans Llorca | independiente | VETERANO D Masculino |
1095 | Luis | Espi Albiñana | PROMESA Masculino | |
1096 | Alejandro | Soriano Albuixech | SENIOR Masculino | |
1097 | Ivan | Mico Montagud | C.A. Kilómetro 42 | SENIOR Masculino |
1099 | Valerià | López Balaguer | C.D L'espenta | SENIOR Masculino |
1101 | Alba | Belda Vicent | C.A. CIUTAT D'ALBAIDA | VETERANO A Femenino |
1103 | Joaquín | Albors Torró | PICDA TEAM | VETERANO A Masculino |
1131 | Lidia | Esplugues Belda | VETERANO A Femenino | |
1133 | Juan Jose | Pla Tormo | Redolat | VETERANO C Masculino |
1135 | Deyana | Ivanova Ivanova | CA CANALS | VETERANO B Femenino |
1137 | Pablo | Ferrero Pastor | INDEPENDIENTE | VETERANO A Masculino |
1139 | Miguel | Carbonell | Penya mohicans | VETERANO C Masculino |
1141 | Javier | García Borredá | VETERANO B Masculino | |
1143 | Clarissa | Liebana Llera | CA ONTINYENT | VETERANO A Femenino |
1145 | Enrique | Sanz Alfonso | G.E. Les gerres | VETERANO A Masculino |
1147 | Dhairi | Mohamed | C.A. L'OLLERIA | PROMESA Masculino |
1171 | Jose | Catala Calabuig | C.A. GANDIA-ALPESA | DIVERSITAT FUNCIONAL Masculino |
1175 | Luis | Moreno Lopez | C.D L'espenta | VETERANO C Masculino |
1177 | Sonia | Sanchez Martin | VETERANO B Femenino | |
1206 | Francisco | Pavia Casanova | SENDERISME GOURMET | VETERANO B Masculino |
1207 | Jose | Grau Casanova | Senderisme Gourmet | VETERANO A Masculino |
1208 | Miguel Angel | Ferri Durá | Atletisme Atzeneta | VETERANO B Masculino |
1209 | Baldo | Molinero Revert | CA ONTINYENT | VETERANO A Masculino |
1213 | Chimo | Canet Ferrer | C A Safor Teika | VETERANO C Masculino |
1220 | Maria Del Rocio | Garcia Moya | CA ONTINYENT | VETERANO A Femenino |
1223 | Gema | Ribes Pavía | Safor Teika | VETERANO B Femenino |
1225 | Dolores | Pla Peralta | VETERANO B Femenino | |
1227 | Rosi | Pla Calabuig | CA ONTINYENT | VETERANO A Femenino |
1228 | Carlos | Vicedo | SENIOR Masculino | |
1229 | Ricardo | Alcaraz Lopez | Vila de Bocairent | VETERANO A Masculino |
1231 | Ana | Llopis Alabort | CAZARRETOS | VETERANO B Femenino |
1270 | Miguel | Barberá Bru | CA CANALS | VETERANO B Masculino |
2001 | Joaquin | Badenes Garcia | CA VESPA NOVETLE | VETERANO B Masculino |
2002 | Cesar | Lopez Ibañez | CA VESPA NOVETLE | VETERANO A Masculino |
2003 | Ivan | Tormo Guerrero | C.A Benissoda | SENIOR Masculino |
2004 | Domingo | Morant Signes | SUPERATESPORT.COM | VETERANO A Masculino |
2005 | Núria | Abad Martínez | INDEPENDENT | PROMESA Femenino |
2006 | Mariola | Alemany Cardona | INDEPENDENT | VETERANO A Femenino |
2007 | Arantxa | Pla Alexandre | INDEPENDENT | PROMESA Femenino |
2008 | Rafa | Fortuño Biosca | INDEPENDENT | VETERANO B Masculino |
2009 | David | Cháfer Mira | INDEPENDENT | PROMESA Masculino |
2010 | Francisco Javier | Gil Chafer | C.E. La vespa de novetle | SENIOR Masculino |
2011 | Jose | Colomer Salvador | INDEPENDENT | SENIOR Masculino |
2012 | Javier | Cañete San Pastor | INDEPENDENT | VETERANO A Masculino |
2013 | Emilio | Vidal Vidal | INDEPENDENT | PROMESA Masculino |
2014 | Dani | Benito Quiles | INDEPENDENT | VETERANO A Masculino |
2015 | Estela | Alhambra Reig | CA Ontinyent | VETERANO A Femenino |
2016 | Salva | Tormo Molina | INDEPENDENT | VETERANO C Masculino |
2017 | Loli | Botella Barranca | INDEPENDENT | VETERANO B Femenino |
2018 | Hector | Vidal | INDEPENDENT | SENIOR Masculino |
2019 | Santi | Morant Ubeda | Pobla Trail | VETERANO A Masculino |
2020 | María Demelza | Mateu García | INDEPENDENT | VETERANO B Femenino |
2021 | Miguel | Cervera | INDEPENDENT | SENIOR Masculino |
2022 | Juan José | Gil Poveda | Club atletisme Castalla | VETERANO C Masculino |
2023 | Anaïs | Sanz | Club Triatló 3 Reptes L’Olleria | SENIOR Femenino |
2024 | Miguel | Cana Calatayud | Corre k es calfa | VETERANO A Masculino |
2025 | Jairo | Espi Olcina | Ribers team | VETERANO A Masculino |
2026 | Felipe | Fayos Bataller | el quijote | SENIOR Masculino |
2027 | Ana Maria | Vidal Llopis | Llutxent | VETERANO B Femenino |
2028 | Javier Llansola García | Javi | Corre k escalfa | VETERANO B Masculino |
2029 | Javi Novella Tornero | Javi | Cano Boluda | VETERANO A Masculino |
2030 | Fulgencio | Munuera Muñoz | CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA | VETERANO C Masculino |
2031 | Ruben | Barber Bataller | Tira Tu Davant | SENIOR Masculino |
2032 | Rubén | Tormo Torró | INDEPENDENT | VETERANO C Masculino |
2033 | Ariadna | Pla Vila | INDEPENDENT | PROMESA Femenino |
2034 | Ana | Calatayud Coll | INDEPENDENT | PROMESA Femenino |
2035 | Júlia | Nácher Gomar | INDEPENDENT | PROMESA Femenino |
2036 | Paula | Nacher Calatayud | INDEPENDENT | PROMESA Femenino |
2037 | Maria | Carbo Tormo | INDEPENDENT | PROMESA Femenino |
2038 | Manuel | Carbo Soler | INDEPENDENT | VETERANO C Masculino |
2039 | Sandra | Mompo Vidal | Mombe Training | SENIOR Femenino |
2040 | Andreu | Garrigues Albelda | Mombe | SENIOR Masculino |
2041 | Lidia Orquin Vercher | Orquin | INDEPENDENT | VETERANO A Femenino |
2042 | Julio | Lopez Garcia | mombe | SENIOR Masculino |
2043 | Ximo | Llàcer Esplugues | C.A.Ajos Xátiva | VETERANO A Masculino |
2044 | Alba | Sanvictor Soler | INDEPENDENT | SENIOR Femenino |
2045 | Pepe Luis | Pastor Soler | INDEPENDENT | VETERANO A Masculino |
2046 | Vicente | Torró Gil | INDEPENDENT | VETERANO B Masculino |
2047 | Vicent | Tormo Tormo | TorMollá Team Albaida | SENIOR Masculino |
2048 | Bernat | Olcina Solves | C.A Ciutat d'albaida | VETERANO A Masculino |
2049 | Raquel | Bargueño Sánchez | INDEPENDENT | VETERANO A Femenino |
2050 | Paula | Chafer Pastor | KAMIKAZES GANG | SENIOR Femenino |
2051 | Miguel Ángel | Bataller Pont | INDEPENDENT | VETERANO A Masculino |
2052 | Joan | Penalba Ferrero | INDEPENDENT | PROMESA Masculino |
2053 | Javier | Riera Mollà | StrongFittestbox | VETERANO A Masculino |
2054 | Jorge | Blasco Garcia | Anónimo | VETERANO A Masculino |
2055 | Jessica | Bataller Vicedo | Club d’atletisme Ciutat d’Albaida | VETERANO A Femenino |
2056 | Toni | Romero Albuixech | G.C. Anem de Volta | VETERANO B Masculino |
2057 | Miguel Angel Soriano Aroca | Miguel Angel | Maratón Crevillente | VETERANO A Masculino |
2058 | Ann | Canet | INDEPENDENT | PROMESA Femenino |
DORSAL | POS. GEN. | POS. CAT. | PARTICIPANTE | CLUB | CATEGORIA | T.META | M/KM | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
202 | 1 | 1 | Fran De La Insua Suñer | C.A. Kilómetro 42 | SENIOR Masculino | 0:26:49 | 3'26"/km | |
2031 | 2 | 2 | Ruben Barber Bataller | Tira Tu Davant | SENIOR Masculino | 0:27:01 | 3'27"/km | |
442 | 3 | 1 | Carlos Vidal Gomis | CA ONTINYENT | VETERANO A Masculino | 0:27:17 | 3'29"/km | |
2057 | 4 | 2 | Miguel Angel Soriano Aroca Miguel Angel | Maratón Crevillente | VETERANO A Masculino | 0:27:23 | 3'30"/km | |
2001 | 5 | 1 | Joaquin Badenes Garcia | CA VESPA NOVETLE | VETERANO B Masculino | 0:27:34 | 3'32"/km | |
607 | 6 | 3 | Victor Olcina Olcina | C.A. CIUTAT D'ALBAIDA | VETERANO A Masculino | 0:27:38 | 3'32"/km | |
446 | 7 | 3 | Jorge Sanz Horcas | CA ONTINYENT | SENIOR Masculino | 0:27:49 | 3'34"/km | |
2002 | 8 | 4 | Cesar Lopez Ibañez | CA VESPA NOVETLE | VETERANO A Masculino | 0:27:52 | 3'34"/km | |
1032 | 9 | 4 | Juanra Ortiz Ubeda | CA ONTINYENT | SENIOR Masculino | 0:27:53 | 3'34"/km | |
2025 | 10 | 5 | Jairo Espi Olcina | Ribers team | VETERANO A Masculino | 0:28:18 | 3'37"/km | |
1013 | 11 | 1 | Isidro Soler García | Atletisme Atzeneta | PROMESA Masculino | 0:28:46 | 3'41"/km | |
416 | 12 | 5 | Miguel Sanz Fenollar | Tira tu davant | SENIOR Masculino | 0:29:08 | 3'44"/km | |
317 | 13 | 6 | Vicente Vayá Sempere | Atletisme Atzeneta | VETERANO A Masculino | 0:29:12 | 3'44"/km | |
2009 | 14 | 2 | David Cháfer Mira | INDEPENDENT | PROMESA Masculino | 0:29:24 | 3'46"/km | |
2056 | 15 | 2 | Toni Romero Albuixech | G.C. Anem de Volta | VETERANO B Masculino | 0:29:31 | 3'47"/km | |
2047 | 16 | 6 | Vicent Tormo Tormo | TorMollá Team Albaida | SENIOR Masculino | 0:29:35 | 3'47"/km | |
1103 | 17 | 7 | Joaquín Albors Torró | PICDA TEAM | VETERANO A Masculino | 0:29:49 | 3'49"/km | |
685 | 18 | 8 | David Perez Reig | C.E.QUATRE GATS ROTOVA | VETERANO A Masculino | 0:30:01 | 3'51"/km | |
666 | 19 | 7 | Marc Reig Camps | CAVA | SENIOR Masculino | 0:30:05 | 3'51"/km | |
362 | 20 | 3 | Juanmi Felipe | CA ONTINYENT | VETERANO B Masculino | 0:30:06 | 3'51"/km | |
408 | 21 | 8 | Julen Blasco Madrid | C.A. BENISSODA | SENIOR Masculino | 0:30:08 | 3'51"/km | |
2026 | 22 | 9 | Felipe Fayos Bataller | el quijote | SENIOR Masculino | 0:30:27 | 3'54"/km | |
467 | 23 | 10 | Vicente Nácher | Atletisme Atzeneta | SENIOR Masculino | 0:30:32 | 3'54"/km | |
530 | 24 | 9 | Victor Tormo Mora | C.A. Montaverner | VETERANO A Masculino | 0:30:39 | 3'55"/km | |
522 | 25 | 10 | Artur Barber Vidal | C.A. THE DISTANCE DOESN'T MATTER | VETERANO A Masculino | 0:30:44 | 3'56"/km | |
2004 | 26 | 11 | Domingo Morant Signes | SUPERATESPORT.COM | VETERANO A Masculino | 0:30:46 | 3'56"/km | |
2043 | 27 | 12 | Ximo Llàcer Esplugues | C.A.Ajos Xátiva | VETERANO A Masculino | 0:30:46 | 3'56"/km | |
504 | 28 | 4 | Sergio Salmeron Cambra | CA ONTINYENT | VETERANO B Masculino | 0:30:54 | 3'57"/km | |
661 | 29 | 11 | Jose Benavent Hinrichs | CC Tortugues Coixes Benigànim | SENIOR Masculino | 0:30:56 | 3'58"/km | |
624 | 30 | 12 | Robert Corgnolo Torrent | C.E LA PLANA | SENIOR Masculino | 0:31:02 | 3'58"/km | |
305 | 31 | 13 | Llorenç Sarrion Valls | Club Atletismo Xàtiva | VETERANO A Masculino | 0:31:13 | 4'00"/km | |
678 | 32 | 5 | David Antolí Vidal | INDEPENDIENTE | VETERANO B Masculino | 0:31:19 | 4'01"/km | |
389 | 33 | 13 | Adrián Ortiz Requena | C.A. BELGIDA | SENIOR Masculino | 0:31:24 | 4'01"/km | |
1009 | 34 | 6 | Aleixandre Verger Ten | VETERANO B Masculino | 0:31:29 | 4'02"/km | ||
423 | 35 | 1 | Albert Ginesta Primo | C.C. EL GARBI | VETERANO C Masculino | 0:31:29 | 4'02"/km | |
417 | 36 | 7 | Javier Lopez Vicedo | VETERANO B Masculino | 0:31:32 | 4'02"/km | ||
2010 | 37 | 14 | Francisco Javier Gil Chafer | C.E. La vespa de novetle | SENIOR Masculino | 0:31:33 | 4'02"/km | |
2015 | 38 | 1 | Estela Alhambra Reig | CA Ontinyent | VETERANO A Femenino | 0:31:41 | 4'03"/km | |
509 | 39 | 14 | Ximo Canet Gil | Xio Llutxent | VETERANO A Masculino | 0:31:42 | 4'03"/km | |
1090 | 40 | 8 | Diego Vidal Bataller | C.E.QUATRE GATS ROTOVA | VETERANO B Masculino | 0:31:43 | 4'04"/km | |
400 | 41 | 3 | Jonathan Santiago Escrivá | C.A. BELGIDA | PROMESA Masculino | 0:31:43 | 4'04"/km | |
541 | 42 | 9 | Héctor Cloquell Gomar | Benigànim Trail | VETERANO B Masculino | 0:31:44 | 4'04"/km | |
553 | 43 | 2 | Jose Manuel Monpo Vidal | INDEPENDIENTE | VETERANO C Masculino | 0:31:45 | 4'04"/km | |
351 | 44 | 15 | Jose Renú Jornet | Atletisme Atzeneta | SENIOR Masculino | 0:31:55 | 4'05"/km | |
314 | 45 | 15 | Eloy Catala Climent | C.A XIO LLUTXENT | VETERANO A Masculino | 0:31:58 | 4'05"/km | |
445 | 46 | 16 | Francisco Tortosa Castelló | C.E LA VESPA DE NOVETLE | VETERANO A Masculino | 0:32:13 | 4'07"/km | |
1171 | 47 | 1 | Jose Catala Calabuig | C.A. GANDIA-ALPESA | DIVERSITAT FUNCIONAL Masculino | 0:32:18 | 4'08"/km | |
415 | 48 | 4 | Alex Sanz Fnollar | TIRA TU DAVANT | PROMESA Masculino | 0:32:46 | 4'12"/km | |
391 | 49 | 10 | Rafael Momparler Juan | VETERANO B Masculino | 0:32:53 | 4'13"/km | ||
369 | 50 | 16 | Fran Tortosa | SENIOR Masculino | 0:32:59 | 4'13"/km | ||
636 | 51 | 11 | Miquel Sanchis Sanz | INDEPENDIENTE | VETERANO B Masculino | 0:32:59 | 4'13"/km | |
907 | 52 | 2 | Jose Gandia Vidal | CA ONTINYENT | DIVERSITAT FUNCIONAL Masculino | 0:33:05 | 4'14"/km | |
474 | 53 | 3 | Julio Vidal Bataller | C.A.Safor | VETERANO C Masculino | 0:33:16 | 4'15"/km | |
2003 | 54 | 17 | Ivan Tormo Guerrero | C.A Benissoda | SENIOR Masculino | 0:33:18 | 4'16"/km | |
650 | 55 | 12 | Miquel Albero I Simo | Atletisme Atzeneta | VETERANO B Masculino | 0:33:30 | 4'17"/km | |
634 | 56 | 18 | Roberto Juan | INDEPENDIENTE | SENIOR Masculino | 0:33:32 | 4'17"/km | |
348 | 57 | 4 | Juanjo Burguera Burguera | GR Real de gandia | VETERANO C Masculino | 0:33:43 | 4'19"/km | |
574 | 58 | 19 | Marcos Roig Espi | C.A. BENISSODA | SENIOR Masculino | 0:33:51 | 4'20"/km | |
311 | 59 | 17 | Raül Llopis Alfonso | C.A. BELGIDA | VETERANO A Masculino | 0:33:52 | 4'20"/km | |
2050 | 60 | 1 | Paula Chafer Pastor | KAMIKAZES GANG | SENIOR Femenino | 0:33:56 | 4'21"/km | |
627 | 61 | 5 | Santiago Julià Sanesteban | C.A. BELGIDA | VETERANO C Masculino | 0:33:59 | 4'21"/km | |
123 | 62 | 2 | Laura Gómez García | C.A. EL XIO LLUTXENT | SENIOR Femenino | 0:34:06 | 4'22"/km | |
395 | 63 | 18 | Jesús Esteban Agustí | VETERANO A Masculino | 0:34:14 | 4'23"/km | ||
338 | 64 | 19 | Rafael González Barrallo | C.A. BELGIDA | VETERANO A Masculino | 0:34:18 | 4'23"/km | |
465 | 65 | 13 | Francisco Sanz Esquer | Fuig que et xafe | VETERANO B Masculino | 0:34:29 | 4'25"/km | |
539 | 66 | 20 | Isaac Andres Moscardo | C.A. CENTAMES | VETERANO A Masculino | 0:34:31 | 4'25"/km | |
556 | 67 | 5 | Héctor Cloquell Juan | ombria del benicadell | PROMESA Masculino | 0:34:32 | 4'25"/km | |
2048 | 68 | 21 | Bernat Olcina Solves | C.A Ciutat d'albaida | VETERANO A Masculino | 0:34:37 | 4'26"/km | |
424 | 69 | 14 | Juan Ramon Vercher Ripoll | CC LA LLEBRE | VETERANO B Masculino | 0:34:40 | 4'26"/km | |
507 | 70 | 20 | Jose Castello Pascual | INDEPENDIENTE | SENIOR Masculino | 0:34:42 | 4'27"/km | |
342 | 71 | 21 | Enrique Ureña Navarro | INDEPENDIENTE | SENIOR Masculino | 0:34:43 | 4'27"/km | |
1227 | 72 | 2 | Rosi Pla Calabuig | CA ONTINYENT | VETERANO A Femenino | 0:34:48 | 4'27"/km | |
2032 | 73 | 6 | Rubén Tormo Torró | INDEPENDENT | VETERANO C Masculino | 0:34:52 | 4'28"/km | |
441 | 74 | 15 | Santi García Borredá | C.A. Montaverner | VETERANO B Masculino | 0:34:54 | 4'28"/km | |
387 | 75 | 16 | Rafa Mira Albero | VETERANO B Masculino | 0:34:54 | 4'28"/km | ||
489 | 76 | 22 | Pascual Ordiñana Sanchis | INDEPENDIENTE | VETERANO A Masculino | 0:34:58 | 4'29"/km | |
1014 | 77 | 17 | Xuso Vidal Sanchez | CA ONTINYENT | VETERANO B Masculino | 0:34:59 | 4'29"/km | |
682 | 78 | 18 | Pepe Momparler Albors | Aielo corre | VETERANO B Masculino | 0:35:02 | 4'29"/km | |
3 | 79 | 3 | Maribel Caro De La Rosa | Club Atletismo Xàtiva | SENIOR Femenino | 0:35:04 | 4'29"/km | |
616 | 80 | 23 | Ferran Castello | Tira tu davant | VETERANO A Masculino | 0:35:09 | 4'30"/km | |
463 | 81 | 19 | Toni Rodríguez Vidal | INDEPENDIENTE | VETERANO B Masculino | 0:35:10 | 4'30"/km | |
612 | 82 | 22 | Isaac Boscà Canet | SENIOR Masculino | 0:35:16 | 4'31"/km | ||
327 | 83 | 24 | Rafa Mollà Ferrero | CA ONTINYENT | VETERANO A Masculino | 0:35:23 | 4'32"/km | |
521 | 84 | 25 | David Sanjuan Martinez | CA ONTINYENT | VETERANO A Masculino | 0:35:28 | 4'32"/km | |
320 | 85 | 26 | Jose Vicente Gandia Cano | Idependent | VETERANO A Masculino | 0:35:30 | 4'33"/km | |
600 | 86 | 1 | Miguel Benavent Garrido | Club d'atletisme fuig que et xafe | VETERANO D Masculino | 0:35:34 | 4'33"/km | |
502 | 87 | 20 | Germán Zadowozniz | C.A GANDÍA ALPESA | VETERANO B Masculino | 0:35:37 | 4'34"/km | |
656 | 88 | 23 | Vicente Espi | SENIOR Masculino | 0:35:40 | 4'34"/km | ||
482 | 89 | 27 | Ferran Garrido Antoli | C.A. XATIVA | VETERANO A Masculino | 0:35:43 | 4'34"/km | |
464 | 90 | 21 | Juan Aracil Miro | INDEPENDIENTE | VETERANO B Masculino | 0:35:49 | 4'35"/km | |
2016 | 91 | 7 | Salva Tormo Molina | INDEPENDENT | VETERANO C Masculino | 0:35:57 | 4'36"/km | |
2028 | 92 | 22 | Javier Llansola García Javi | Corre k escalfa | VETERANO B Masculino | 0:35:58 | 4'36"/km | |
2093 | 93 | 8 | Gonzalo Molla Alberca | INDEPENDENT | VETERANO C Masculino | 0:36:01 | 4'37"/km | |
508 | 94 | 23 | Jose Antonio Castelló Lladosa | INDEPENDIENTE | VETERANO B Masculino | 0:36:02 | 4'37"/km | |
340 | 95 | 28 | Ivan Sanchez Soriano | VETERANO A Masculino | 0:36:02 | 4'37"/km | ||
552 | 96 | 9 | Antonio Barbera Mico | 3REPTES | VETERANO C Masculino | 0:36:03 | 4'37"/km | |
17 | 97 | 4 | Andrea Ribera | Atletisme Atzeneta | SENIOR Femenino | 0:36:03 | 4'37"/km | |
689 | 98 | 6 | Guzman Cabanes Pla | C.A. Montaverner | PROMESA Masculino | 0:36:04 | 4'37"/km | |
2100 | 99 | 24 | Salvador Tormo Barranca | INDEPENDENT | VETERANO B Masculino | 0:36:11 | 4'38"/km | |
641 | 100 | 10 | Vicent Gomar Botella | C.A. CENTAMES | VETERANO C Masculino | 0:36:16 | 4'39"/km | |
439 | 101 | 24 | Miguel Galbis Benavent | C.A. BENISSODA | SENIOR Masculino | 0:36:20 | 4'39"/km | |
70 | 102 | 3 | Xelo Canet Bixquert | C. A. El Xio Llutxent | VETERANO A Femenino | 0:36:20 | 4'39"/km | |
139 | 103 | 4 | Mariola Calero Penades | INDEPENDIENTE | VETERANO A Femenino | 0:36:21 | 4'39"/km | |
651 | 104 | 29 | Tino Jornet Soler | Atletisme Atzeneta | VETERANO A Masculino | 0:36:23 | 4'39"/km | |
2019 | 105 | 30 | Santi Morant Ubeda | Pobla Trail | VETERANO A Masculino | 0:36:25 | 4'40"/km | |
626 | 106 | 2 | Enrique Esteve Mompo | Ajos xativa | VETERANO D Masculino | 0:36:26 | 4'40"/km | |
608 | 107 | 31 | Simone De Sisto | G.E. Les gerres | VETERANO A Masculino | 0:36:36 | 4'41"/km | |
490 | 108 | 32 | Francisco Quilis Molina | C.A. BELGIDA | VETERANO A Masculino | 0:36:38 | 4'41"/km | |
609 | 109 | 33 | Francisco Daniel Rivas Jiménez | C.A. CIUTAT D'ALBAIDA | VETERANO A Masculino | 0:36:39 | 4'41"/km | |
381 | 110 | 7 | Quique Martínez Vidal | cava stock logistick | PROMESA Masculino | 0:36:42 | 4'42"/km | |
427 | 111 | 25 | Josep Enric Climent Pons | INDEPENDIENTE | VETERANO B Masculino | 0:36:48 | 4'43"/km | |
431 | 112 | 3 | Mario Sanvictor Ferrer | C.A. Montaverner | VETERANO D Masculino | 0:36:49 | 4'43"/km | |
538 | 113 | 8 | Sergio Tormo Ferri | C.A. Montaverner | PROMESA Masculino | 0:37:00 | 4'44"/km | |
582 | 114 | 26 | Alfredo Juan Bataller | Tira tu davant | VETERANO B Masculino | 0:37:04 | 4'45"/km | |
642 | 115 | 4 | Jose Salvador Albors Gras | SOCARUN | VETERANO D Masculino | 0:37:17 | 4'46"/km | |
604 | 116 | 27 | Carlos Ramirez Sempere | Tortugues Coixes | VETERANO B Masculino | 0:37:18 | 4'46"/km | |
2012 | 117 | 34 | Javier Cañete San Pastor | INDEPENDENT | VETERANO A Masculino | 0:37:22 | 4'47"/km | |
352 | 118 | 35 | Guillermo Renú Jornet | Atletisme Atzeneta | VETERANO A Masculino | 0:37:24 | 4'47"/km | |
334 | 119 | 28 | Vicente Tormo Blasco | C.A. L'OLLERIA | VETERANO B Masculino | 0:37:24 | 4'47"/km | |
460 | 120 | 5 | Vicent Calabuig Gisbert | C.A. VILA DE BOCAIRENT | VETERANO D Masculino | 0:37:25 | 4'47"/km | |
543 | 121 | 36 | Alfredo Martinez Sanchis | INDEPENDIENTE | VETERANO A Masculino | 0:37:29 | 4'48"/km | |
433 | 122 | 11 | Enrique Sanchis Albert | INDEPENDIENTE | VETERANO C Masculino | 0:37:31 | 4'48"/km | |
384 | 123 | 12 | Daniel Garrido Colomer | VETERANO C Masculino | 0:37:31 | 4'48"/km | ||
479 | 124 | 29 | Juan Ramon Alberola Mahiques | C.A. XATIVA | VETERANO B Masculino | 0:37:35 | 4'49"/km | |
453 | 125 | 30 | Paco Pons Montagud | Club atletismo Xátiva | VETERANO B Masculino | 0:37:35 | 4'49"/km | |
559 | 126 | 13 | Jorge Ortolà Moscardo | C.A. CENTAMES | VETERANO C Masculino | 0:37:37 | 4'49"/km | |
680 | 127 | 31 | Vicente Sahuquillo Borras | C.A. L'OLLERIA | VETERANO B Masculino | 0:37:37 | 4'49"/km | |
74 | 128 | 5 | Venus Alabort Penadés | Atletisme Atzeneta | VETERANO A Femenino | 0:37:46 | 4'50"/km | |
580 | 129 | 37 | Nacho Diaz Sanchis | CA ONTINYENT | VETERANO A Masculino | 0:37:46 | 4'50"/km | |
1099 | 130 | 25 | Valerià López Balaguer | C.D L'espenta | SENIOR Masculino | 0:37:47 | 4'50"/km | |
638 | 131 | 26 | Andreu Romero | SENIOR Masculino | 0:37:48 | 4'50"/km | ||
2051 | 132 | 38 | Miguel Ángel Bataller Pont | INDEPENDENT | VETERANO A Masculino | 0:37:49 | 4'50"/km | |
621 | 133 | 32 | David Sanchez Sanz | C.A. L'OLLERIA | VETERANO B Masculino | 0:37:50 | 4'51"/km | |
430 | 134 | 27 | Jose Tolsá Bernabeu | SENIOR Masculino | 0:37:52 | 4'51"/km | ||
588 | 135 | 33 | Sergio Cambra Cambra | CA ONTINYENT | VETERANO B Masculino | 0:37:53 | 4'51"/km | |
107 | 136 | 1 | Milagros Garcia Calle | CC Camallaes | VETERANO C Femenino | 0:37:54 | 4'51"/km | |
613 | 137 | 39 | Francisco Llinares Palma | Gymzalito | VETERANO A Masculino | 0:37:55 | 4'51"/km | |
525 | 138 | 34 | Juan Antonio Berenguer Fernandez | CA ONTINYENT | VETERANO B Masculino | 0:37:56 | 4'51"/km | |
2044 | 139 | 5 | Alba Sanvictor Soler | INDEPENDENT | SENIOR Femenino | 0:37:58 | 4'52"/km | |
1209 | 140 | 40 | Baldo Molinero Revert | CA ONTINYENT | VETERANO A Masculino | 0:37:58 | 4'52"/km | |
145 | 141 | 1 | Cristina Espi Terol | CA ONTINYENT | VETERANO B Femenino | 0:38:02 | 4'52"/km | |
2011 | 142 | 28 | Jose Colomer Salvador | INDEPENDENT | SENIOR Masculino | 0:38:05 | 4'53"/km | |
1175 | 143 | 14 | Luis Moreno Lopez | C.D L'espenta | VETERANO C Masculino | 0:38:21 | 4'55"/km | |
438 | 144 | 35 | Ismael Aragó Tormo | C.A. BELGIDA | VETERANO B Masculino | 0:38:22 | 4'55"/km | |
300 | 145 | 36 | Alvaro Peiro Andreu | C.A. BELGIDA | VETERANO B Masculino | 0:38:22 | 4'55"/km | |
399 | 146 | 41 | Vicent Bataller Miñana | C.A. Montaverner | VETERANO A Masculino | 0:38:26 | 4'55"/km | |
555 | 147 | 37 | Salvador Pons Alberola | Fuig que et xafe | VETERANO B Masculino | 0:38:29 | 4'56"/km | |
653 | 148 | 42 | Aitor Benavent Gimeno | Fuig que et xafe | VETERANO A Masculino | 0:38:31 | 4'56"/km | |
1037 | 149 | 43 | Salva Mateu Sanz | VETERANO A Masculino | 0:38:32 | 4'56"/km | ||
138 | 150 | 2 | Amparo Villar Palomar | C.A. Safor Teika | VETERANO B Femenino | 0:38:33 | 4'56"/km | |
630 | 151 | 38 | Claude Corgnolo | Centre d'entrenament La Plana | VETERANO B Masculino | 0:38:34 | 4'56"/km | |
603 | 152 | 6 | Esteban Cuéllar Muñoz | S.D. Correcaminos | VETERANO D Masculino | 0:38:34 | 4'56"/km | |
583 | 153 | 39 | David Monerris Morant | INDEPENDIENTE | VETERANO B Masculino | 0:38:39 | 4'57"/km | |
321 | 154 | 44 | Jordi Francés Belda | C.C Camallaes | VETERANO A Masculino | 0:38:44 | 4'57"/km | |
461 | 155 | 45 | Paco Malonda Boscà | VETERANO A Masculino | 0:38:53 | 4'59"/km | ||
2006 | 156 | 6 | Mariola Alemany Cardona | INDEPENDENT | VETERANO A Femenino | 0:38:55 | 4'59"/km | |
1206 | 157 | 40 | Francisco Pavia Casanova | SENDERISME GOURMET | VETERANO B Masculino | 0:38:56 | 4'59"/km | |
346 | 158 | 7 | Andres Villanueva Matoses | C.C. EL GARBI | VETERANO D Masculino | 0:39:03 | 5'00"/km | |
440 | 159 | 46 | Rubén Tercero Carpio | CLUB ATLETISMO ALCOY | VETERANO A Masculino | 0:39:04 | 5'00"/km | |
2046 | 160 | 41 | Vicente Torró Gil | INDEPENDENT | VETERANO B Masculino | 0:39:05 | 5'00"/km | |
491 | 161 | 15 | Jose Juan Sevadilla Canet | C.A. BELGIDA | VETERANO C Masculino | 0:39:05 | 5'00"/km | |
390 | 162 | 47 | Fco Javier Medina Lapeña | Calaverun | VETERANO A Masculino | 0:39:08 | 5'01"/km | |
345 | 163 | 48 | Miguel Benavent Escriva | VETERANO A Masculino | 0:39:08 | 5'01"/km | ||
404 | 164 | 42 | Xavier Llopis Mullor | S.M. C.A. Maratón Crevillent | VETERANO B Masculino | 0:39:09 | 5'01"/km | |
1026 | 165 | 3 | Juansa Miralles Tomàs | CORREGATELL | DIVERSITAT FUNCIONAL Masculino | 0:39:11 | 5'01"/km | |
401 | 166 | 49 | Eloy Catala | VETERANO A Masculino | 0:39:12 | 5'01"/km | ||
310 | 167 | 43 | Diego Martin | VETERANO B Masculino | 0:39:13 | 5'01"/km | ||
383 | 168 | 44 | Jose Martinez Camara | EL VALLE AYORA | VETERANO B Masculino | 0:39:13 | 5'01"/km | |
19 | 169 | 7 | Mati Peris Garcia | Atletisme Atzeneta | VETERANO A Femenino | 0:39:14 | 5'01"/km | |
355 | 170 | 45 | Sergio Requena Reig | Ninguno | VETERANO B Masculino | 0:39:15 | 5'02"/km | |
451 | 171 | 46 | Rafa Avila Ribero | Mohicans | VETERANO B Masculino | 0:39:17 | 5'02"/km | |
544 | 172 | 9 | Richard Santiago Escrivà | C.A. BELGIDA | PROMESA Masculino | 0:39:21 | 5'02"/km | |
532 | 173 | 16 | Tino Esplugues Ramos | VETERANO C Masculino | 0:39:21 | 5'02"/km | ||
510 | 174 | 8 | Constantino Gil Sendra | G.E. Les gerres | VETERANO D Masculino | 0:39:22 | 5'02"/km | |
448 | 175 | 47 | José Miguel Juan Marti | C.A. Montaverner | VETERANO B Masculino | 0:39:23 | 5'03"/km | |
466 | 176 | 17 | Jose Luis Fuster Miñana | G.E. Les gerres | VETERANO C Masculino | 0:39:23 | 5'03"/km | |
1020 | 177 | 48 | Andres Bellver Mahiques | G.E. Les gerres | VETERANO B Masculino | 0:39:24 | 5'03"/km | |
511 | 178 | 29 | Martin Albert Todolí | Redolat Team | SENIOR Masculino | 0:39:26 | 5'03"/km | |
637 | 179 | 50 | Francisco Guerra Tortosa | VETERANO A Masculino | 0:39:29 | 5'03"/km | ||
50 | 180 | 6 | Àngela Orts Climent | G.E. Les gerres | SENIOR Femenino | 0:39:30 | 5'03"/km | |
663 | 181 | 30 | Salvador Such Torres | La Cabra al Monte Rafelguaraf | SENIOR Masculino | 0:39:34 | 5'04"/km | |
1035 | 182 | 49 | Jose Ramon Alabort Pastor | VETERANO B Masculino | 0:39:42 | 5'05"/km | ||
331 | 183 | 10 | Venanci Valiente Granero | C.A. The Distance Doesn't matter | PROMESA Masculino | 0:39:51 | 5'06"/km | |
644 | 184 | 31 | Javi Pla Catalán | C.A. L'OLLERIA | SENIOR Masculino | 0:39:53 | 5'06"/km | |
633 | 185 | 11 | David Albiñana Cots | PROMESA Masculino | 0:40:00 | 5'07"/km | ||
594 | 186 | 51 | Juanmi Calatayud Micó | NUTRIFIT | VETERANO A Masculino | 0:40:01 | 5'07"/km | |
313 | 187 | 52 | Oscar Juan Miralles | El Rafol Ombria del Benicadell | VETERANO A Masculino | 0:40:01 | 5'07"/km | |
646 | 188 | 32 | Héctor Mompó | C.A. L'OLLERIA | SENIOR Masculino | 0:40:02 | 5'07"/km | |
116 | 189 | 3 | Eva Maria Gandia Poveda | INDEPENDIENTE | VETERANO B Femenino | 0:40:05 | 5'08"/km | |
514 | 190 | 50 | Samuel Llorca Lorente | G.E. Les gerres | VETERANO B Masculino | 0:40:06 | 5'08"/km | |
54 | 191 | 8 | Pilar Pino Martinez | G.E. Les gerres | VETERANO A Femenino | 0:40:07 | 5'08"/km | |
1088 | 192 | 53 | Ivan Sanz Serrano | C.E.QUATRE GATS ROTOVA | VETERANO A Masculino | 0:40:18 | 5'10"/km | |
12 | 193 | 4 | Generosa Vidal Cuquerella | Atletisme Atzeneta | VETERANO B Femenino | 0:40:19 | 5'10"/km | |
622 | 194 | 54 | Sergio Belda Morant | VETERANO A Masculino | 0:40:20 | 5'10"/km | ||
444 | 195 | 51 | Víctor Fabbro Todolí | Tira tu davant | VETERANO B Masculino | 0:40:21 | 5'10"/km | |
1085 | 196 | 9 | Ana Tortosa Cambra | PLANIFICA Y EVOLUCIONA DULCE BEBE ONTINYENT | VETERANO A Femenino | 0:40:25 | 5'10"/km | |
1034 | 197 | 55 | Pepo Gonzalez Garcia | VETERANO A Masculino | 0:40:26 | 5'11"/km | ||
1044 | 198 | 56 | Jose Ferrero Bleda | C.A. L'OLLERIA | VETERANO A Masculino | 0:40:31 | 5'11"/km | |
558 | 199 | 57 | Dani Micó Sanz | C.A. L'OLLERIA | VETERANO A Masculino | 0:40:33 | 5'11"/km | |
2055 | 200 | 10 | Jessica Bataller Vicedo | Club d’atletisme Ciutat d’Albaida | VETERANO A Femenino | 0:40:33 | 5'11"/km | |
2054 | 201 | 58 | Jorge Blasco Garcia | Anónimo | VETERANO A Masculino | 0:40:34 | 5'12"/km | |
631 | 202 | 52 | Vicente Juan Albiñana Sarrión | VETERANO B Masculino | 0:40:39 | 5'12"/km | ||
137 | 203 | 1 | Paula Blasco Segrelles | PROMESA Femenino | 0:40:47 | 5'13"/km | ||
1058 | 204 | 5 | Ana Salort Tercero | C.D L'espenta | VETERANO B Femenino | 0:40:49 | 5'14"/km | |
414 | 205 | 53 | David Piquer Martinez | CLUB ESPORTIU ALT DE LA CREU | VETERANO B Masculino | 0:40:54 | 5'14"/km | |
432 | 206 | 9 | Salvador Soler Ruiz | Atletisme Atzeneta | VETERANO D Masculino | 0:41:00 | 5'15"/km | |
1083 | 207 | 54 | Eloy Viudez De Haro | VETERANO B Masculino | 0:41:00 | 5'15"/km | ||
500 | 208 | 59 | Juan Manuel Ibarra Pla | Atletisme Atzeneta | VETERANO A Masculino | 0:41:02 | 5'15"/km | |
478 | 209 | 55 | Oscar Calatayud Tolsa | C.A. XATIVA | VETERANO B Masculino | 0:41:05 | 5'16"/km | |
344 | 210 | 10 | Vicente Jose Miñana Giner | CALYGAT.COM | VETERANO D Masculino | 0:41:10 | 5'16"/km | |
2039 | 211 | 7 | Sandra Mompo Vidal | Mombe Training | SENIOR Femenino | 0:41:12 | 5'16"/km | |
533 | 212 | 18 | Jose Torres Serena | VETERANO C Masculino | 0:41:13 | 5'17"/km | ||
1139 | 213 | 19 | Miguel Carbonell | Penya mohicans | VETERANO C Masculino | 0:41:15 | 5'17"/km | |
1095 | 214 | 12 | Luis Espi Albiñana | PROMESA Masculino | 0:41:17 | 5'17"/km | ||
572 | 215 | 60 | Damián Ureña Ortega | CA ONTINYENT | VETERANO A Masculino | 0:41:18 | 5'17"/km | |
526 | 216 | 56 | Jose Durà Català | Atletisme Atzeneta | VETERANO B Masculino | 0:41:18 | 5'17"/km | |
688 | 217 | 33 | Guillermo Cabanes Pla | C.A. Montaverner | SENIOR Masculino | 0:41:18 | 5'17"/km | |
2088 | 218 | 57 | Joan Pabl Gerrero Ases | C.A. CIUTAT D'ALBAIDA | VETERANO B Masculino | 0:41:19 | 5'17"/km | |
1019 | 219 | 20 | Rafa Llopis Part | Tortugues Coixes | VETERANO C Masculino | 0:41:20 | 5'17"/km | |
677 | 220 | 61 | Alex Lluch Tormo | C.A. BENISSODA | VETERANO A Masculino | 0:41:20 | 5'17"/km | |
675 | 221 | 11 | Miguel Lluch Roig | C.A. BENISSODA | VETERANO D Masculino | 0:41:20 | 5'18"/km | |
376 | 222 | 62 | Carlos Vicente Soriano Ferrando | Atletisme Atzeneta | VETERANO A Masculino | 0:41:20 | 5'18"/km | |
598 | 223 | 12 | Santiago Fuentes Aranda | CA ONTINYENT | VETERANO D Masculino | 0:41:21 | 5'18"/km | |
557 | 224 | 58 | Oscar Orengo Faus | C.A. Miramar Fent Cames | VETERANO B Masculino | 0:41:21 | 5'18"/km | |
1001 | 225 | Iván Blasco Fayos | Atletisme Atzeneta | 0:41:26 | 5'18"/km | |||
79 | 226 | 11 | Ida Monzo Gomar | C.A. CENTAMES | VETERANO A Femenino | 0:41:27 | 5'18"/km | |
535 | 227 | 21 | Ernesto Perello Talens | C.A. CENTAMES | VETERANO C Masculino | 0:41:28 | 5'19"/km | |
494 | 228 | 63 | Rudi Pellicer Fayos | C.A. CENTAMES | VETERANO A Masculino | 0:41:28 | 5'19"/km | |
554 | 229 | 59 | Pedro Egido Mateu | C.A. L'OLLERIA | VETERANO B Masculino | 0:41:35 | 5'19"/km | |
32 | 230 | 12 | Mayka Jordan Alcañiz | C.A. L'OLLERIA | VETERANO A Femenino | 0:41:37 | 5'20"/km | |
1036 | 231 | 64 | Javier Makole Etopa | VETERANO A Masculino | 0:41:38 | 5'20"/km | ||
573 | 232 | 60 | Manuel Vidal Canet | C.A. CENTAMES | VETERANO B Masculino | 0:41:40 | 5'20"/km | |
99 | 233 | 2 | Irene Calabuig Lluch | CA ONTINYENT | VETERANO C Femenino | 0:41:41 | 5'20"/km | |
1101 | 234 | 13 | Alba Belda Vicent | C.A. CIUTAT D'ALBAIDA | VETERANO A Femenino | 0:41:43 | 5'20"/km | |
323 | 235 | 61 | Jesus Orts Rovira | INDEPENDIENTE | VETERANO B Masculino | 0:41:48 | 5'21"/km | |
375 | 236 | 62 | Jose Borderia Santacatalina | INDEPENDIENTE | VETERANO B Masculino | 0:41:50 | 5'21"/km | |
303 | 237 | 63 | Andrés Moscardó Alonso | C.A. CENTAMES | VETERANO B Masculino | 0:41:59 | 5'22"/km | |
669 | 238 | 34 | Juan Ureña Gomez | SENIOR Masculino | 0:42:03 | 5'23"/km | ||
518 | 239 | 65 | Ignacio Berenguer Fernandez | CA ONTINYENT | VETERANO A Masculino | 0:42:08 | 5'24"/km | |
96 | 240 | 6 | Marina Cabanilles Signes | INDEPENDIENTE | VETERANO B Femenino | 0:42:12 | 5'24"/km | |
301 | 241 | 64 | Ignacio Vaño Sanz | CLUB ATLETISMO ALCOY | VETERANO B Masculino | 0:42:13 | 5'24"/km | |
396 | 242 | 66 | Miguel Angel Mateu Benavent | C.A.El Xio Llutxent | VETERANO A Masculino | 0:42:13 | 5'24"/km | |
341 | 243 | 65 | Roberto Carlos Moncho Llopis | RUNNERS ALCOI | VETERANO B Masculino | 0:42:14 | 5'24"/km | |
135 | 244 | 7 | Loli Alcaraz Ordiñana | G.E. Les gerres | VETERANO B Femenino | 0:42:17 | 5'25"/km | |
72 | 245 | 2 | Alba Vaño Frances | Club de atletismo Vila de Bocairent | PROMESA Femenino | 0:42:18 | 5'25"/km | |
2024 | 246 | 67 | Miguel Cana Calatayud | Corre k es calfa | VETERANO A Masculino | 0:42:23 | 5'26"/km | |
2052 | 247 | 13 | Joan Penalba Ferrero | INDEPENDENT | PROMESA Masculino | 0:42:26 | 5'26"/km | |
568 | 248 | 13 | Jose Osuna Huertas | CLUB ATLETISMO ALCOY | VETERANO D Masculino | 0:42:27 | 5'26"/km | |
136 | 249 | 3 | Gloria Reig Camps | PROMESA Femenino | 0:42:29 | 5'26"/km | ||
357 | 250 | 14 | Ximo Saez Tornero | C.A. L'OLLERIA | VETERANO D Masculino | 0:42:34 | 5'27"/km | |
2087 | 251 | 22 | Rafael Palacin Perez | INDEPENDENT | VETERANO C Masculino | 0:42:40 | 5'28"/km | |
44 | 252 | 8 | Marta Navarro | SENIOR Femenino | 0:42:40 | 5'28"/km | ||
394 | 253 | 66 | César Benavent Alberola | Fuig que et xafe | VETERANO B Masculino | 0:42:41 | 5'28"/km | |
16 | 254 | 14 | Gema Juan Sendra | C.E.QUATRE GATS ROTOVA | VETERANO A Femenino | 0:42:46 | 5'29"/km | |
108 | 255 | 15 | Elideyz Pardo Chavez | CA ONTINYENT | VETERANO A Femenino | 0:42:46 | 5'29"/km | |
534 | 256 | 68 | Paco Martinez Pericas | C.D L'espenta | VETERANO A Masculino | 0:42:46 | 5'29"/km | |
493 | 257 | 23 | Fran Molina Garrido | C.D L'espenta | VETERANO C Masculino | 0:42:47 | 5'29"/km | |
343 | 258 | 69 | Abdon Alejandro Gramage Penades | PLANIFICA Y EVOLUCIONA DULCE BEBE ONTINYENT | VETERANO A Masculino | 0:42:52 | 5'29"/km | |
89 | 259 | 8 | Mercedes Valin Ferrando | CLUB ATLETISMO ALCOY | VETERANO B Femenino | 0:42:53 | 5'29"/km | |
527 | 260 | 15 | Agustin Gallego Romero | CA ONTINYENT | VETERANO D Masculino | 0:42:56 | 5'30"/km | |
599 | 261 | 67 | Francesc Roselló Vidal | CA ONTINYENT | VETERANO B Masculino | 0:42:56 | 5'30"/km | |
120 | 262 | 9 | Eron Canet Canet | CLUB D´ ATLETISME XIO LLUTXENT | VETERANO B Femenino | 0:43:02 | 5'31"/km | |
2089 | 263 | 9 | Angela Revert Cabanes | INDEPENDENT | SENIOR Femenino | 0:43:03 | 5'31"/km | |
125 | 264 | 10 | Katarzyna Kruszewska | CLUB TRIATLÓ GANDÍA | SENIOR Femenino | 0:43:03 | 5'31"/km | |
131 | 265 | 10 | Josefa Blas Núñez | VETERANO B Femenino | 0:43:04 | 5'31"/km | ||
13 | 266 | 11 | Banyuls Mònica | C.c Xeraco | VETERANO B Femenino | 0:43:06 | 5'31"/km | |
1081 | 267 | 12 | Isabel Banyuls Castelló | VETERANO B Femenino | 0:43:06 | 5'31"/km | ||
585 | 268 | 70 | Juanjo Nadal Garrigós | S.M. CLUB D'ATLETISME "FUIG QUE ET XAFE" | VETERANO A Masculino | 0:43:29 | 5'34"/km | |
570 | 269 | 68 | Jordi Nadal | C.A. Fuig que et xafe Quatretonda | VETERANO B Masculino | 0:43:31 | 5'34"/km | |
306 | 270 | 69 | Santiago Jesus Molina Rico | La Foia.com-Onil | VETERANO B Masculino | 0:43:32 | 5'35"/km | |
499 | 271 | 24 | Jose Luis Muñoz Garcia | G. A. Moixent | VETERANO C Masculino | 0:43:33 | 5'35"/km | |
1207 | 272 | 71 | Jose Grau Casanova | Senderisme Gourmet | VETERANO A Masculino | 0:43:36 | 5'35"/km | |
24 | 273 | 13 | Susana Segura Llopis | Fuig que et xafe | VETERANO B Femenino | 0:43:44 | 5'36"/km | |
86 | 274 | 14 | Elena García Mico | PLANIFICA Y EVOLUCIONA DULCE BEBE ONTINYENT | VETERANO B Femenino | 0:43:48 | 5'36"/km | |
497 | 275 | 35 | Daniel Albert Ostiz | C.A. BELGIDA | SENIOR Masculino | 0:43:48 | 5'37"/km | |
354 | 276 | 25 | Jose Manuel Navalon Herranz | C.A. L'OLLERIA | VETERANO C Masculino | 0:43:51 | 5'37"/km | |
140 | 277 | 11 | Clara Ortolà Boscà | SENIOR Femenino | 0:43:58 | 5'38"/km | ||
1087 | 278 | 72 | Pablo Gabriel Torrijos Cambra | VETERANO A Masculino | 0:43:58 | 5'38"/km | ||
2049 | 279 | 16 | Raquel Bargueño Sánchez | INDEPENDENT | VETERANO A Femenino | 0:44:03 | 5'38"/km | |
1133 | 280 | 26 | Juan Jose Pla Tormo | Redolat | VETERANO C Masculino | 0:44:04 | 5'39"/km | |
560 | 281 | 73 | Jose Manuel Muñoz Rubio | PLANIFICA Y EVOLUCIONA DULCE BEBE ONTINYENT | VETERANO A Masculino | 0:44:07 | 5'39"/km | |
450 | 282 | 27 | Pepe Avila Ribero | Trail Serra Vernissa | VETERANO C Masculino | 0:44:07 | 5'39"/km | |
567 | 283 | 70 | Victor Manuel Pastor Vila | VETERANO B Masculino | 0:44:12 | 5'40"/km | ||
596 | 284 | 36 | Javier Bosca | INDEPENDIENTE | SENIOR Masculino | 0:44:16 | 5'40"/km | |
128 | 285 | 15 | Fina Guaita Beneito | INDEPENDIENTE | VETERANO B Femenino | 0:44:19 | 5'40"/km | |
488 | 286 | 28 | Vicente Fuster Fuster | G.E. LA CARENA | VETERANO C Masculino | 0:44:24 | 5'41"/km | |
548 | 287 | 74 | Abel Santiago Calatayud | C.A. BELGIDA | VETERANO A Masculino | 0:44:28 | 5'42"/km | |
652 | 288 | 75 | Oscar Espi Ramirez | VETERANO A Masculino | 0:44:31 | 5'42"/km | ||
1018 | 289 | 4 | Luis Morell Penalba | CA ONTINYENT | DIVERSITAT FUNCIONAL Masculino | 0:44:32 | 5'42"/km | |
628 | 290 | 14 | Lluís Juan Seguí | G.E. Les gerres | PROMESA Masculino | 0:44:35 | 5'43"/km | |
476 | 291 | 76 | Daniel Leal Terol | C.A. XATIVA | VETERANO A Masculino | 0:44:35 | 5'43"/km | |
55 | 292 | 12 | Nerea Roses Mas | C.A. XATIVA | SENIOR Femenino | 0:44:36 | 5'43"/km | |
90 | 293 | 16 | Maria Canet Benavent | Fuig que et xafe | VETERANO B Femenino | 0:44:38 | 5'43"/km | |
10 | 294 | 3 | Ana Savall Carrero | C.D L'espenta | VETERANO C Femenino | 0:44:40 | 5'43"/km | |
447 | 295 | 71 | Robert Domènech Vidal | Club d'Atletisme Vila de Bocairent | VETERANO B Masculino | 0:44:44 | 5'44"/km | |
593 | 296 | 77 | Jose Manuel Martin Gil | VETERANO A Masculino | 0:44:45 | 5'44"/km | ||
590 | 297 | 72 | Jesús González Pellicer | VETERANO B Masculino | 0:44:48 | 5'44"/km | ||
505 | 298 | 78 | Santiago Martínez Sanchis | PLANIFICA Y EVOLUCIONA DULCE BEBE ONTINYENT | VETERANO A Masculino | 0:44:54 | 5'45"/km | |
905 | 299 | 5 | José Javier Ponsoda Bermejo | DIVERSITAT FUNCIONAL Masculino | 0:45:05 | 5'46"/km | ||
122 | 300 | 4 | Nathalie Aparicio Navarro | VETERANO C Femenino | 0:45:15 | 5'48"/km | ||
26 | 301 | 17 | Beatriz Garrigós Prieto | C.A. Vila de Bocairent | VETERANO A Femenino | 0:45:20 | 5'48"/km | |
380 | 302 | 79 | Cristobal Beneyto Sanchez | C.A. Vila de Bocairent | VETERANO A Masculino | 0:45:22 | 5'49"/km | |
412 | 303 | 73 | Jaume Sanz I Coloma | CLUB ATLETISMO ALCOY | VETERANO B Masculino | 0:45:22 | 5'49"/km | |
365 | 304 | 16 | Rafael Gisbert Albuixech | ONTINYENT 1931 CLUB DE FUTBOL | VETERANO D Masculino | 0:45:22 | 5'49"/km | |
2008 | 305 | 74 | Rafa Fortuño Biosca | INDEPENDENT | VETERANO B Masculino | 0:45:23 | 5'49"/km | |
35 | 306 | 17 | Ruth Sanchis Ferre | C.D L'espenta | VETERANO B Femenino | 0:45:24 | 5'49"/km | |
601 | 307 | 15 | Carles Esplugues Giner | C.A. CIUTAT D'ALBAIDA | PROMESA Masculino | 0:45:25 | 5'49"/km | |
1213 | 308 | 29 | Chimo Canet Ferrer | C A Safor Teika | VETERANO C Masculino | 0:45:26 | 5'49"/km | |
71 | 309 | 5 | Mamen Gramage Tolsá | CA ONTINYENT | VETERANO C Femenino | 0:45:26 | 5'49"/km | |
2042 | 310 | 37 | Julio Lopez Garcia | mombe | SENIOR Masculino | 0:45:38 | 5'51"/km | |
1046 | 311 | 38 | Carles Canet Ferrero | C.A. L'OLLERIA | SENIOR Masculino | 0:45:38 | 5'51"/km | |
14 | 312 | 18 | Sílvia Tortosa Ramos | C.D L'espenta | VETERANO A Femenino | 0:45:46 | 5'52"/km | |
58 | 313 | 13 | Miriam Alborch | OPOSITORES GANDIA | SENIOR Femenino | 0:45:46 | 5'52"/km | |
2036 | 314 | 4 | Paula Nacher Calatayud | INDEPENDENT | PROMESA Femenino | 0:45:55 | 5'53"/km | |
4 | 315 | 6 | Maria Jesus Vila Rodriguez | C.D L'espenta | VETERANO C Femenino | 0:45:56 | 5'53"/km | |
6 | 316 | 19 | Veronica Carrascosa Perez | INDEPENDIENTE | VETERANO A Femenino | 0:46:10 | 5'55"/km | |
60 | 317 | 7 | Carmen Mora Ramón | PLANIFICA Y EVOLUCIONA DULCE BEBE ONTINYENT | VETERANO C Femenino | 0:46:25 | 5'57"/km | |
1 | 318 | 5 | Andrea Català | CENTRE EXCURCIONISTA DE BENICOLET | PROMESA Femenino | 0:46:27 | 5'57"/km | |
358 | 319 | 39 | Carles Gregori Grau | C.E.B | SENIOR Masculino | 0:46:27 | 5'57"/km | |
5 | 320 | 8 | Susana Sivera Gimeno | C.D L'espenta | VETERANO C Femenino | 0:46:32 | 5'58"/km | |
562 | 321 | 17 | Miguel Mico Oviedo | VETERANO D Masculino | 0:46:34 | 5'58"/km | ||
1079 | 322 | 6 | Zygor Lahoz Pastor | CAZARRETOS | DIVERSITAT FUNCIONAL Masculino | 0:46:40 | 5'59"/km | |
1075 | 323 | 30 | Pedro Pérez Vicent | CAZARRETOS | VETERANO C Masculino | 0:46:40 | 5'59"/km | |
1071 | 324 | 20 | Mark Quilis Molina | CAZARRETOS | VETERANO A Femenino | 0:46:40 | 5'59"/km | |
904 | 325 | 7 | Marcos Olcina Climent | Cem Les llebres muro | DIVERSITAT FUNCIONAL Masculino | 0:46:41 | 5'59"/km | |
1061 | 326 | 75 | Kike Ballester Reig | CAZARRETOS | VETERANO B Masculino | 0:46:41 | 5'59"/km | |
413 | 327 | 31 | Jorge Vicente Bonhome Molto | CLUB ATLETISMO ALCOY | VETERANO C Masculino | 0:46:41 | 5'59"/km | |
649 | 328 | 76 | Javier Arroyos Juan | VETERANO B Masculino | 0:46:42 | 5'59"/km | ||
468 | 329 | 32 | Vicente Osca Vidal | INDEPENDIENTE | VETERANO C Masculino | 0:46:42 | 5'59"/km | |
45 | 330 | 18 | Maria Pilar Montagut Gandia | C.E LA VESPA DE NOVETLE | VETERANO B Femenino | 0:46:42 | 5'59"/km | |
2040 | 331 | 40 | Andreu Garrigues Albelda | Mombe | SENIOR Masculino | 0:46:42 | 5'59"/km | |
129 | 332 | 19 | Maria Amparo Llacer Albiñana | VETERANO B Femenino | 0:46:44 | 5'59"/km | ||
2023 | 333 | 14 | Anaïs Sanz | Club Triatló 3 Reptes L’Olleria | SENIOR Femenino | 0:46:45 | 5'59"/km | |
452 | 334 | 77 | Sergio Gandia Perales | C.E LA VESPA DE NOVETLE | VETERANO B Masculino | 0:46:45 | 5'59"/km | |
664 | 335 | 18 | Carlos Ortola Espi | Club atletisme El Xio | VETERANO D Masculino | 0:46:48 | 6'00"/km | |
84 | 336 | 9 | Mari Navarro Bosca | C.A. Montaverner | VETERANO C Femenino | 0:46:49 | 6'00"/km | |
85 | 337 | 21 | Tania Vidal | C.A. Montaverner | VETERANO A Femenino | 0:46:50 | 6'00"/km | |
144 | 338 | 22 | Mcarmen Descals Giménez | Club C.A. Xàtiva | VETERANO A Femenino | 0:46:52 | 6'00"/km | |
1135 | 339 | 20 | Deyana Ivanova Ivanova | CA CANALS | VETERANO B Femenino | 0:46:55 | 6'00"/km | |
551 | 340 | 78 | Juan Carlos Maset Vila | PAPELO | VETERANO B Masculino | 0:46:57 | 6'01"/km | |
587 | 341 | 33 | Salva Pla. Sanchis | Club Publidom | VETERANO C Masculino | 0:46:58 | 6'01"/km | |
209 | 342 | 21 | Carolina Alexandre Bravo | INDEPENDENT | VETERANO B Femenino | 0:47:01 | 6'01"/km | |
366 | 343 | 34 | Manuel Ferri Pla | ONTINYENT 1931 CLUB DE FUTBOL | VETERANO C Masculino | 0:47:01 | 6'01"/km | |
2020 | 344 | 22 | María Demelza Mateu García | INDEPENDENT | VETERANO B Femenino | 0:47:02 | 6'01"/km | |
1220 | 345 | 23 | Maria Del Rocio Garcia Moya | CA ONTINYENT | VETERANO A Femenino | 0:47:03 | 6'02"/km | |
147 | 346 | 23 | Yolanda Benavent Benavent | Fuig que et xafe | VETERANO B Femenino | 0:47:04 | 6'02"/km | |
59 | 347 | 24 | Sandra Alborch Prats | C.A. CENTAMES | VETERANO A Femenino | 0:47:06 | 6'02"/km | |
18 | 348 | 25 | Martha Gregori Garcia | C.E.QUATRE GATS ROTOVA | VETERANO A Femenino | 0:47:11 | 6'03"/km | |
1225 | 349 | 24 | Dolores Pla Peralta | VETERANO B Femenino | 0:47:25 | 6'04"/km | ||
2013 | 350 | 16 | Emilio Vidal Vidal | INDEPENDENT | PROMESA Masculino | 0:47:27 | 6'05"/km | |
106 | 351 | 10 | Sari Jorda Abad | CA ONTINYENT | VETERANO C Femenino | 0:47:28 | 6'05"/km | |
2038 | 352 | 35 | Manuel Carbo Soler | INDEPENDENT | VETERANO C Masculino | 0:47:30 | 6'05"/km | |
639 | 353 | 36 | Joan Higini Chafer Espi | G.R.E.A. SERRA D´AGULLENT | VETERANO C Masculino | 0:47:37 | 6'06"/km | |
657 | 354 | 80 | Fede Vidal Gomez | INDEPENDIENTE | VETERANO A Masculino | 0:47:37 | 6'06"/km | |
405 | 355 | 37 | Josep Bolo Gracia | C.D L'espenta | VETERANO C Masculino | 0:47:40 | 6'06"/km | |
53 | 356 | 11 | Mari Carmen Bataller Climent | G.E. Les gerres | VETERANO C Femenino | 0:47:44 | 6'07"/km | |
1072 | 357 | 38 | Salvador Carbonell Vercher | La cabra al monte | VETERANO C Masculino | 0:47:54 | 6'08"/km | |
496 | 358 | 39 | Vicente Albert Diaz | C.A. BELGIDA | VETERANO C Masculino | 0:47:54 | 6'08"/km | |
672 | 359 | 79 | Valentin García Rodríguez | INDEPENDIENTE | VETERANO B Masculino | 0:47:54 | 6'08"/km | |
2096 | 360 | 80 | Juan Pla Marrai | INDEPENDENT | VETERANO B Masculino | 0:48:09 | 6'10"/km | |
9 | 361 | 1 | Gemma Miñana Moragues | CALYGAT.COM | VETERANO D Femenino | 0:48:30 | 6'13"/km | |
665 | 362 | 81 | Marcelino Herreros Ruiz | VETERANO B Masculino | 0:48:32 | 6'13"/km | ||
81 | 363 | 25 | Rosana Escrivà Rodriguez | C.A. BELGIDA | VETERANO B Femenino | 0:48:40 | 6'14"/km | |
520 | 364 | 81 | Jose Antonio Canet Oriola | Fuig que et xafe | VETERANO A Masculino | 0:48:46 | 6'15"/km | |
454 | 365 | 82 | Fabian Benavent Lozano | Fuig que et xafe | VETERANO B Masculino | 0:48:46 | 6'15"/km | |
109 | 366 | 12 | Carmen Coll Tormo | CA ONTINYENT | VETERANO C Femenino | 0:48:48 | 6'15"/km | |
2041 | 367 | 26 | Lidia Orquin Vercher Orquin | INDEPENDENT | VETERANO A Femenino | 0:48:56 | 6'16"/km | |
2027 | 368 | 26 | Ana Maria Vidal Llopis | Llutxent | VETERANO B Femenino | 0:48:59 | 6'16"/km | |
517 | 369 | 82 | Vicent Quilis Policarpo | C.A. BELGIDA | VETERANO A Masculino | 0:48:59 | 6'16"/km | |
2058 | 370 | 6 | Ann Canet | INDEPENDENT | PROMESA Femenino | 0:48:59 | 6'16"/km | |
127 | 371 | 27 | Cristina Aparici Garcia | C.A. BELGIDA | VETERANO A Femenino | 0:49:01 | 6'17"/km | |
37 | 372 | 27 | Susi Navarro Calatayud | CLUB ESPORTIU ALT DE LA CREU | VETERANO B Femenino | 0:49:28 | 6'20"/km | |
80 | 373 | 13 | Begoña Ayuso Llana | RUNNERS ALCOI | VETERANO C Femenino | 0:49:36 | 6'21"/km | |
662 | 374 | 19 | Salvador Such Sendra | La Cabra al Monte | VETERANO D Masculino | 0:49:37 | 6'21"/km | |
2014 | 375 | 83 | Dani Benito Quiles | INDEPENDENT | VETERANO A Masculino | 0:49:43 | 6'22"/km | |
333 | 376 | 40 | Javier Nogueroles Olaizola | NTGAS SPORTS TEAM | VETERANO C Masculino | 0:49:48 | 6'23"/km | |
57 | 377 | 2 | Merche Carbonell Ferrando | NTGAS SPORTS TEAM | VETERANO D Femenino | 0:49:48 | 6'23"/km | |
48 | 378 | 28 | Teresa Signes Tarraso | C.E. llocnou | VETERANO B Femenino | 0:49:49 | 6'23"/km | |
459 | 379 | 83 | Carlos Igualada Carretero | C.E.llocnou | VETERANO B Masculino | 0:49:49 | 6'23"/km | |
406 | 380 | 41 | Salvador Muñoz Pla | C.A. CIUTAT D'ALBAIDA | VETERANO C Masculino | 0:49:55 | 6'24"/km | |
1223 | 381 | 29 | Gema Ribes Pavía | Safor Teika | VETERANO B Femenino | 0:50:00 | 6'24"/km | |
39 | 382 | 30 | Marilola Escriva Ortola | C.D L'espenta | VETERANO B Femenino | 0:50:03 | 6'25"/km | |
68 | 383 | 31 | Marian Vida Pizarro | C.D L'espenta | VETERANO B Femenino | 0:50:04 | 6'25"/km | |
1007 | 384 | 7 | Anna Sanz Boronat | SDUPV | PROMESA Femenino | 0:50:38 | 6'29"/km | |
1145 | 385 | 84 | Enrique Sanz Alfonso | G.E. Les gerres | VETERANO A Masculino | 0:50:39 | 6'29"/km | |
307 | 386 | 42 | Paco Ferrer Peiro | C.A. Safor | VETERANO C Masculino | 0:50:55 | 6'31"/km | |
67 | 387 | 32 | Susanna Jordá Verdú | C.D L'espenta | VETERANO B Femenino | 0:51:00 | 6'32"/km | |
41 | 388 | 33 | Eva Tomas Calatrava-vilaplana | C.A. BELGIDA | VETERANO B Femenino | 0:51:10 | 6'33"/km | |
23 | 389 | 15 | Marina Castell Bruno | C.A. L'OLLERIA | SENIOR Femenino | 0:51:13 | 6'34"/km | |
359 | 390 | 84 | Jesús Jose Bou Mendieta | C.E.QUATRE GATS ROTOVA | VETERANO B Masculino | 0:51:41 | 6'37"/km | |
93 | 391 | 34 | Mari Carmen Pardo Gandia | C.A. L'OLLERIA | VETERANO B Femenino | 0:51:41 | 6'37"/km | |
114 | 392 | 35 | Maritxel Costa Estevan | CA Safor Teika | VETERANO B Femenino | 0:52:07 | 6'40"/km | |
66 | 393 | 16 | Lara Benavent Alberola | Fuig que et xafe | SENIOR Femenino | 0:52:39 | 6'45"/km | |
2094 | 394 | 17 | Ana Rivera Jimenez | INDEPENDENT | SENIOR Femenino | 0:53:22 | 6'50"/km | |
2 | 395 | 14 | Maria Amparo Soriano Galindo | C.D L'espenta | VETERANO C Femenino | 0:54:10 | 6'56"/km | |
34 | 396 | 15 | María Dolores Martínez Martínez | C.D L'espenta | VETERANO C Femenino | 0:54:11 | 6'56"/km | |
2017 | 397 | 36 | Loli Botella Barranca | INDEPENDENT | VETERANO B Femenino | 0:54:14 | 6'57"/km | |
906 | 398 | 1 | Mila Botella Barranca | C.A. Montaverner | DIVERSITAT FUNCIONAL Femenino | 0:54:14 | 6'57"/km | |
619 | 399 | 20 | Pedro Luis García- Miguel García - Miguel | CA ONTINYENT | VETERANO D Masculino | 0:54:24 | 6'58"/km | |
98 | 400 | 28 | Almudena Lluch Moscardo | VETERANO A Femenino | 0:54:26 | 6'58"/km | ||
477 | 401 | 85 | Jose Luis Milan Bataller | C.A. XATIVA | VETERANO B Masculino | 0:54:32 | 6'59"/km | |
561 | 402 | 41 | David Guarner Verdú | SENIOR Masculino | 0:54:46 | 7'01"/km | ||
1047 | 403 | 21 | Jose Vicente Micó Micó | Vila de Bocairent | VETERANO D Masculino | 0:55:09 | 7'04"/km | |
1093 | 404 | 42 | Tomas Sanjuan Blasco | SENIOR Masculino | 0:55:10 | 7'04"/km | ||
2034 | 405 | 8 | Ana Calatayud Coll | INDEPENDENT | PROMESA Femenino | 0:55:10 | 7'04"/km | |
2035 | 406 | 9 | Júlia Nácher Gomar | INDEPENDENT | PROMESA Femenino | 0:55:10 | 7'04"/km | |
2037 | 407 | 10 | Maria Carbo Tormo | INDEPENDENT | PROMESA Femenino | 0:55:11 | 7'04"/km | |
658 | 408 | 43 | Fernando Navarro | C.A. BENISSODA | SENIOR Masculino | 0:55:11 | 7'04"/km | |
1054 | 409 | 22 | Pedro Moya Ortiz | VETERANO D Masculino | 0:55:35 | 7'07"/km | ||
382 | 410 | 23 | Víctor Sánchez Roldán | C.A. L'OLLERIA | VETERANO D Masculino | 0:55:37 | 7'07"/km | |
2053 | 411 | 85 | Javier Riera Mollà | StrongFittestbox | VETERANO A Masculino | 0:55:52 | 7'09"/km | |
398 | 412 | 24 | Antonio Giner Perez | CLUB ATLETISMO ALCOY | VETERANO D Masculino | 0:56:11 | 7'12"/km | |
2091 | 413 | 18 | Neus Ferrero I Rios | INDEPENDENT | SENIOR Femenino | 0:56:13 | 7'12"/km | |
302 | 414 | 25 | Vicente Esteve Pons | C.D L'espenta | VETERANO D Masculino | 0:56:14 | 7'12"/km | |
2090 | 415 | 44 | Salvador Nacher Gimenez | Benigànim Trail | SENIOR Masculino | 0:56:15 | 7'12"/km | |
15 | 416 | 19 | Tania Sanchez Aguilera | C.A. L'OLLERIA | SENIOR Femenino | 0:57:44 | 7'24"/km | |
2097 | 417 | 16 | Marica Carmen Martinez Soler | INDEPENDENT | VETERANO C Femenino | 0:58:39 | 7'31"/km | |
2007 | 418 | 11 | Arantxa Pla Alexandre | INDEPENDENT | PROMESA Femenino | 0:59:26 | 7'37"/km | |
2099 | 419 | 86 | Damian Castellano Calatayud | FESTERS D´ALBAIDA | VETERANO A Masculino | 0:59:28 | 7'37"/km | |
2005 | 420 | 12 | Núria Abad Martínez | INDEPENDENT | PROMESA Femenino | 0:59:28 | 7'37"/km | |
632 | 421 | 87 | Jose Mora Martínez | VETERANO A Masculino | 0:59:28 | 7'37"/km | ||
2098 | 422 | 88 | Jorge Corella Garcia | FESTERS D´ALBAIDA | VETERANO A Masculino | 0:59:28 | 7'37"/km | |
312 | 423 | 89 | Paco Segui Cloquell | El Rafol Ombria del Benicadell | VETERANO A Masculino | 0:59:29 | 7'37"/km | |
577 | 424 | 26 | Jose Luis Maurell El Noi | VETERANO D Masculino | 1:00:24 | 7'44"/km | ||
425 | 425 | 27 | Vicent Iborra Escrihuela | INDEPENDIENTE | VETERANO D Masculino | 1:00:27 | 7'45"/km | |
1094 | 426 | 28 | Jose Ramon Santamans Llorca | independiente | VETERANO D Masculino | 1:06:25 | 8'31"/km | |
1006 | 427 | 29 | Carlos Torrent Ruiz | CA ONTINYENT | VETERANO D Masculino | 1:16:23 | 9'47"/km |